Регистрация: 10.08.15
январе 2019
25.01.19 - 05.02.19

Отель отличный-рекомендую.

Заселение.Когда приехали из аэропорта нас уже ждали коктейли и ключи,на чемоданы повесили бейджики и они нас ждали в номере.Заселение быстрое!

Номер.Отель состоит из шале на четыре номера,наш номер был 343 рядом с дорогой на пляж,как мы говорили-"Пляж у нас в огороде!)"В номере работало всё без нареканий!По-поводу переходников-всё решается при помощи карандаша,читайте интернет!Полотенца-постельное бельё меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ,и это в 4*(!),такое не в каждой 5*бывает(даже в Доминикане в 5*такого не было)

Пляж.Океан-просто супер!Да,выход не очень,приспособиться надо(я в первый день ободрала коленки))),но волны..это то ради чего сюда можно возвращаться!По поводу лежаков мы не заморачивались,можно и на полотенце полежать,мы были в основном возле бассейна.а по-поводу негативного комментария мадам которой не нашлось повода показать свой педикюр,напишу здесь-есть правила отеля,и пляж закрывается в 17.00,т.к. поднимаются большие волны и находиться на пляже просто небезопасно.

Питание.Да,много острого,но найти европейскую еду не проблема,всё вкусно,особенно супы!А мороженко-это вообще нечто!Я привезла три кило лишнего веса))))Да.с салатами у них действительно проблемы...Из морепродуктов чаще всего были крабы НО-они с чили((Но т.к. компания у нас подобралась немаленькая(ребята всем привет!)мы ходили в рыбный ресторан О2,вот там мы отъедались))))По московским меркам там недорого,килограмм вкуснейших креветок 1000руб,для двоих-объесться!Ещё рекомендую суп заказать-оч.вкусный!

Алкоголь.Пиво нормальное,оно как и везде в Азии-Леон,ничего нового.Из крепкого в баре брали ром-ничего.Коктейли..ну не знаю...,бывало и получше,попробуйте Дим айленд(если ничего не путаю-муж приносил).

Бассейн.Посмотрев картинки я была не в восторге,но на самом деле бассейн вполне себе хороший!Особенно для тех кто с малышами.Да...Вороны....как же...это конечно неприятно.И самое поразительное что администрация с этим ничего не делает.

Обслуживание.Все очень доброжелательны!

И в заключение.Приедем ли мы сюда ещё раз-да!Соотношение цена-качество,это то что нам понравилось!Выбор стоял между Доминиканой и Шри Ланкой,мы решили ехать сюда-перелёт 8часов и разница в часовом поясе 2,5 часа победили)))И мы не пожалели!

Обслуживание
Вороны
Добавлено 07.02.19 18:31 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы MavkaDima (4)