АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 188
Читательский охват: 25412
Фото: 273
Отдыхал Деловая поездка - один в
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель Пафоса

Я летала с туроператором БиблиоГлобус. Рейсы в Ларнаку стали более удобными по времени, чем раньше и в отель я приехала как раз ко времени заселения, а выезд из отеля был в 8.15 я не торопясь собрала чемодан и позавтракала. Номер мне сперва дали огромный трехкомнатный - две спальни по две кровати плюс гостиная с диваном и кухней. Я вернулась на ресепшен и попросила номер поменьше. Они удивились, извинились, что не могут вернуть мне разницу в цене и дали номер двухкомнатный - одна спальня с двумя кроватями, гостиная с диваном и кухня в корпусе Penelope))) Я пришла в неописуемый восторг от этого номера, так как он на третьем этаже и из двух комнат выход на огромную террасу она же крыша с которой открывался боковой вид на море с одной стороны и вид на город с другой. Рядом верхушки пальм в которых поют птички! Сказка! Днем я там загорала и обедала, ночью любовалась черным небом не подсвеченным как у нас в Москве неоновыми огнями, золотым месяцем и голубыми огромными звездами. Причем звёзды и месяц были на уровне вытянутой руки совсем рядом. У меня были завтраки и ужины. Питание выше всех похвал, учтивость официантов тоже. Чистота в ресторане, посуду тут же убирают, блюда пополняют, ежели закончились. Тихая музыка звучит всегда и в завтрак и в ужин. Утром можно выйти кушать на улице, если тепло и нет дождя. Вечером зажигают газовую горелку. Наверное для уюта. Цветочки в вазочках всегда на столе. Уборка номера тоже идеальная. Полотенец кладут больше, чем требуется, мыло, шампунь, гель для душа пополняют. У меня помимо двух одеял в пододеяльниках лежало еще ТРИ больших шерстяных одеяла и две подушки в наволочках) В отеле русских туристов я не видела. Только англоязычные. Так же и персонал. Они похоже там живут всю зиму, весело общаются, ходят в католический храм рядом с отелем на мессы. Каждый вечер в ресторане после ужина поет певец - веселый парень одет как ковбой! Еще они играют в бинго и просто сидят кто с чашечкой кофе, кто с бокалом вина. Я после ужина ходила слушать как шумит море и смотреть на черные волны с белыми барашками. Гулять не страшно. Вечером гуляют семьи с маленькими детьми, спортсмены бегуны и влюблённые пары всех возрастов. Экскурсии я не брала, предпочла пешие прогулки в верхний город, археологический парк, гробницы королей, православный храм на службу и шоппинг (Lidl). Отель рекомендую! Большое всем спасибо! Пожелание только одно, чтобы БиблиоГлобус сразу бронировал мне номер поменьше... подешевле. Мой отдых на 9 ночей стоил 52800 тыс. Руб. ))) без соотечественников мне было грустно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
персонал комфорт расположение кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.02.19 08:28 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 13.02.19

Большое спасибо за ваш отзыв! Вам не было холодно спать в номере, всё-таки январь месяц. температура ночью 7-9 градусов.

21:05 14.02.19

В двух комнатах после вечерней прогулки включала кондиционеры на обогрев, выключала через час. Всё прогревалось. Держать включенным кондиционер всю ночь, конечно, можно. Однако, для меня посторонний шум не приятен. Два одеяла. И мне было совершенно комфортно. Насчёт 7-9 сомневаюсь, потому что я ходила гулять каждый вечер где-то до 22 часов. Мне казалось, что градусов 12-15. Но... в конце февраля определенно теплее ))) И дождей совсем нету.

21:14 14.02.19

Большое спасибо!

10:48 25.02.19

Автор,подскажите а как Вам номера?

21:29 25.02.19

У отеля много корпусов, которые имеют совершенно разные номера. Я жила в Пенелопе и два года назад в этом же отеле в Харборе. Мне понравилось больше в Харборе. Однако, балкон там был маленький, а море видно лучше. Надеюсь вернуться в этот отель следующей зимой.

09:44 27.02.19

Светлана, огромное спасибо.
А Вы не подскажете ещё такой момент - какой у Вас был тип номера?Так как у Библиоглобуса одни номера представлены,а на сайте отеля номерной фонд намного больше.
и возможно ли было поменять номер через администрацию отеля?
Я сейчас выбираю между Базиликой и другим отелем(более отдалённым от центра города,но 4*),поэтому хотелось бы информации из первых рук

09:55 27.02.19

Если Вы выбираете между Базиликой и Aloe Hotel 4*, то однозначно Базилика лучше. В первую очередь кухней с разнообразием десертов, мясных и рыбных блюд. Номера в каждом корпусе разные и увы, Библиоглобус предлагает самые дорогие. Во всех номерах полностью оборудована кухня - микроволновка, плита, тостер, чайник, холодильник полностью вся мебель и посуда. В номерах сдвумя спальнями и гостиной есть еще и посудомоечная машина. Я брала завтраки и ужины. В обед нарезала салат. Так что мне оно не нужно было. Из Базилики до всего близко. Не всё же время сидеть в отеле. Из Алоэ ближе пляж с песком. Посмотрите еще Roman 3*

10:04 27.02.19

Светлана,Алое не рассматриваю.
Akti Beach просто выходит дешевле с питанием завтрак и ужин,но расположен далеко от города(а для меня это огромный минус).
в Роман была, всё отлично, но там нет кухоньки в номерах(а иногда так хотелось забабахать ужин из морепродуктов и сыра из Карфура).
А достаточно ли тихо около отеля?
Пы.Сы. А смогли бы точно сказать какой номер Вы брали?
Студио,студио супериор, с 1 спальней или супериор с 1 спальней?(именно такие предлагает БГ)
Вы писали выше,что администрация отеля при желании гостя - может поменять номер?
Про корпуса я для себя отметила.Думаю Харбор с морем - это то,что надо:)

10:06 27.02.19

А вот сам отель на букинге предлагает все выше перечисленные номера ещё с пометкой люкс(сюдя по фото,они более новые)

13:55 27.02.19

Администрация отеля говорит только по английски. Один только сотрудник говорит по-русски, но я его очень редко видела. И, конечно, гид БиблиоГлобус поможет и подскажет. Так что при заселении Вам предложат свободный номер в том корпусе, в котором таковой будет. Не представляю как можно при бронировании повлиять на этот процесс. Я насчитала 4 корпуса. Возможно, что их больше. Но кухня точно во всех номерах. Поскольку я летала одна мне трехкомнатный номер забронированный БГ совершенно не подходил. Администрация поменяла мне на поменьше сразу как я попросила выдали другой ключ.

16:42 03.04.19

Dear Svetlana,

We thank you for taking the time to write a review of our hotel.

Looking forward to welcoming you back again.

Kind regards.

Chrissy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)