Регистрация: 19.09.18
марте 2018
03.03.18 - 10.03.18

Бюджетные 3*

Останавливалась в этом отеле в апреле 2017 и марте 2018. И скорее всего - приеду еще.

Простая бюджетная 3*. Отель держит итальянская семья, обыкновенное обслуживание.

Питание изумительное (даже местные итальянцы приходят туда покушать), не жалейте и бронируйте HB (разница c BB - мизерная) - кормят будто на убой, помимо шведского стола с салатами и десертами, подают 3 блюда на ваш выбор из имеющихся. Суп на выбор, второе на выбор и третье на выбор. В ресторане работает чудесная русская женщина (если Вы читаете это - спасибо вам за вашу доброту и помощь), которая всегда приветлива и помогает во всех вопросах, если вдруг вы не знаете итальянского. Нас кормили ужином, даже когда мы опаздывали на него из-за своих путешествий.

Номера есть старые и отремонтированные - при бронировании сейчас так и отображаются RENOVATED и NOT RENOVATED. Если любите новое, ну так доплатите за RENOVATED.

Никакой дискриманации русских нет - кто вообще пишет этот бред? Наверное те, кто ждет красной дорожки или раба с опахалом. Я никогда не пишу отзывы про отели, но начитавшись какого-то безумия, решила оставить свое мнение для адекватных людей, которые понимают, что заплатили совсем небольшие деньги за этот отель. Соотношение цена-качества на высоте.

чистота приветливость персонала близость к морю расположен на тихой улице шаговая доступность ресторанов кафе сувенирных магазинов Изумительное питание
Плохая звукоизоляция
Добавлено 08.02.19 11:35 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)