Регистрация: 17.06.18

Серебряный статус

сентябре 2018
05.09.18 - 14.09.18

Очень хороший отель

Отдыхал в сентябре 2018 года компанией. Буду очень краток: питание - отличное и ооочень разнообразное! Алкоголь хоть и UAL быть очень «таксебетельный». Например Бэйлис местного производства отдаёт ацетоном и пластмассой. Бармены ждут чаевых и порой их нагло требуют, ладно бы запоминали лица, кто дал 10 баксов, так нет) это не работает. Пляж отличный, лежаков много и всем хватало, кто приходил не после двух. Но есть но, камни по обе стороны трезубца. С одной стороны по шею (мой рост 1,75) с другой - с головой накроет, если быть ближе к трезубцу (справа) . Но чем правее уходите, тем ближе камни, прямо с ладышек. В бассейнах не купался, так как море было настолько тёплым и притягательным))) бассейны пахнут хлоркой, просто дичь какая то)))

Отель огромный из-за это следует делать все по открытию. Завтрак, обед, ужин))) иначе очереди или грязная посуда. В Спа за полотенцами стояли 40 минут, но сотрудники Спа произвели самое адекватное впечатление. На вид кажется что ищут выгоду, а по факту нет, просто помогают, внешность обманчива 😀 ребят, брал экскурсии на все. На рафтинг, в Диснейленд,в Силанию и на яхту. Яхта фигня, остальное бомба. Очень доволен.

Отель короче рекомендую тем, кто не ждёт чего то мегабомбического. Зад лизать здесь не будут, но уровень, на мой взгляд, очень достойный.

Ps: нет бесплатного инета, ребят, мне по работе писали каждый день, а я просто х.. положил на это. Я от работы таааак отдохнул. Нахвастаться в инсте успеете по приезду. Был один мегакрутой бармен, у басиков. Не знаю имени, может мухамед 😬 выглядит старше других, дохлый, но очень крутой. Детей развлечет, коктейль сделает на супер, улыбчив и искренен (очень важно) и не просит денег. Таких людей и сотрудников не жалко благодарить материально

Развлечения и спорт

Вид из окна

Море с трезубца

Нет бесплатного интернета!! (Это же плюс) питание номер
Территория (нет зелени) бассейн весь в хлорке бармены алкашка
Добавлено 08.02.19 21:44 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)