Регистрация: 15.08.17
январе 2019
26.01.19 - 02.02.19

Лето среди зимы и полный кайф!

Отдыхали в отеле вдвоем с дочерью в конце января 2019г от ТUI. Отдыхом довольны.

Встретили в аэропорту и отвозили обратно на машине, дорога заняла менее 2-х часов. Разместили сразу, дали номер по нашей просьбе в центральном корпусе. Есть русскоговорящий персонал.

Номера все с балконами на море! С уборкой все норм, каждый день по 2бут. воды 0.5л на человека, кофе,чай, сливки. В ванной гель, шампунь, крем для тела и кондиционер пополняли каждый день.

Брали только завтраки, очень довольны питанием. Несколько горячих блюд - картофель тушеный, жареный, вермишель, рис, сосиски говяжие и куриные, что-то их наниональное, мы не пробовали, шампиньоны с овощами; пекут блины, пиццу, омлет с добавками по вкусу, вафли. Много выпечки, вкусный хлеб. Несколько видов сыров, колбаса, хумус обалденный, разные соусы и приправы. Йогурты собственного приготовления. Каши для детей, мюсли, разные сухофрукты. Свежие овощи, салаты, маслини, оливки, из фруктов - дыни, арбуз, яблоки,апельсины, грейпфрукт, ананасы. Соки.

Кофе натуральный в кофейниках, молоко на каждом столе. Автомат,где можно приготовить капучино,латте, эспрессо и пр.

Отдельно хотим поблагодарить официантку Euphamier за ее вежливость, профессионализм и доброжелательность.

Пляж прерасный, лежаков много. Погода была умерено теплая, днем солнце и тучки временами, +24+29, море около +22. Был штиль, иногда небольшие волны, купались много. Временами появлялись медузы, об этом сразу выставляли указатели. За безопасностью следят, и на море, и в бассейнах.

Бассейны есть с холодной и теплой водой, там в основном купаются с детками. Детей много.

Еще из плюсов отличная гимнастика-йога каждый день в 11 и в 17-30. Ведут наши девушки, очень советуем.

Рядом магазинов нет, но в пешей доступности рынок овощи-фрукты. Мы покупали божественные манго(10 дихрам за кг) и ананасы(10 дихрам за 1 шт). Там же есть кафе, где можно заказать еду в отель, доставка бесплатно.

В целом расслабляющая атмосфера ленивого комфортного отдыха.

Что не понравилось. Внешний вид корпусов очень смахивает на советский военный санаторий...и мебель старовата. На хорошую четверку.

При заселении на ресепшн нас пытались убедить,что ходить самим на рынок опасно, нужно заказывать такси. Это 25 дирхам в одну сторону (около 400 руб). Мы ходили пешком абсолютно спокойно даже вечером. Вдоль дороги горят фонари, водители не сигналят,как в других арабских странах, идите, никого не слушайте.

Еще из минусов - это плохая звукоизоляция. Если в соседнем номере дети, вам кажется,что они живут у вас.

В целом все понравилось, рекомендуем, хочется приехать сюда еще.

Лариса оценил сервисы

Пляж питание расположение море персонал
Звукоизоляция
Добавлено 09.02.19 00:23 (2 603 символов в тексте)

23:01 18.02.19

Лариса, уточните плиз по еде: она разнообразная и есть без специй (диетическая)? Например отварная картошка, рис? Или мясо тушеное, на пару, отварное или запеченое (не жареное)?
И по пляжу были ли медузы или нефть в воде?

22:22 20.05.19

Можно пожалуйста по подробнее про кафе с доставкой? Просто едем только на завтраки и ужины, очень интересно

Все отзывы Лариса (2)