Регистрация: 10.02.19
феврале 2019
09.02.19 - 10.02.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв

Хочется оставить лестный отзыв о вашем заведении, наши семейные выходные начались с ужасной дороги к базе отдыха, дорога не прочищена, проходит через весь полевой массив, ехали только час по калдыбинам, нет ни одного указателя, по приезду заехали в номер который бронировали на первый взгляд все хорошо, но не тут то было (грязное постельное белье, на ресепшене администратор отказалась его заменить, сославшись на то, что наш ребёнок все испачкал, не успев заехать, вечером решила приобрести молоко у администратора, чтоб приготовить на утро кашу ребёнку, так как ресторан в отеле не работает, о чем не сказано на сайте базы, в итоге кашу сварить не удалось потому что нам продали просроченное молоко!!!!!! Ну и крайнее и окончательно которое просто вообще в голове не укладывается это обвинения в том что комплектация номера не соответствует, оказывается в номере должен был быть фен которого и в помине не было, обвинили нас, выслушав оскорбления и хамское отношение, друзья,рекомендация всем, прежде чем заезжать все проверяйте, иначе столкнётесь со всем вышеперечисленным, отношение администрации к своим посетителям ужасное!!!!не рекомендую никому данную базу!!! Потрачено время, деньги, а в итоге ни отдыха, ни настроения, ни положительных эмоций!!! Комментарий не удалять!!!!!

Добавлено 10.02.19 11:10 (1 286 символов в тексте)