Регистрация: 02.10.16
марте 2018
26.03.18 - 06.04.18

3.7

Средний отель. Чудесное место.

Отдыхали вдвоем с мужем на юге, Коловессим.

Море чистое, пляжи чистейшие. Песок скрипит под ногами. По береговой линии можно гулять без устали каждый день - и это будет лучший пиллинг для ног) Мы гуляли на соседние пляжи - Мабор, Кармона - чистые, малолюдные. Нас сопровождали только отважные гоанские собаки, добрейшие существа) Коров ни на пляже, ни в поселке нашем не видели.

До моря идти 10 минут. Отель у нас был простенький, но милый. Завтраки более чем скромные, так, перекус. Питались в шейках на пляже, все очень вкусно. Цены не скажу, что очень дешевые, средние. Но в супермаркетах цены на местный алкоголь (очень хорошего качества!) прямо отличные - ром 170-250 рупий, портвейн 100-170 - вся тара по 0,75. Одной бутылки рома нам хватило на весь отпуск. Вот такие мы выпивохи.

В номере убирали каждый день, меняли полотенца (но не постельное).

Недалеко от отеля есть небольшие супермаркеты и аптеки. Цены в аптеках вообще понравились. Хималая, Дабур дешевле в разы!

С экскурсиями проблемка, никаких агенств нет. Но я списалась с представителями компании Твой*гоа

(находятся они в Калангуте, по-моему), оформляли через них и не пожалели абсолютно. Цены нормальные, автобусы большие, с кондиционерами. Нас и забирали, и доставляли без всяких заморочек. Набирают группы они со всего побережья.

И еще, что важно!

Змей и других гадов в воде нет!

За все время пребывания мы не траванулись ничем, расстройств не было. Моя аптечка не пригодилась! Антибактериальным гелем пользовались через раз. В бассейне отельном купались два раза (местных в нем тоже видели), вода была чистой.

Сейфом не пользовались. Из номера ничего не пропало. Оставляли деньги (в чемодане, не на видном месте), телефоны, фотокамеру.

Бюджетный вариант
Очень скудные завтраки слабый wi-fi
Добавлено 10.02.19 14:42 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Vera (2)