Регистрация: 10.02.19
январе 2019
20.01.19 - 27.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все отлично

Считаю,что по соотношению цена и качество это один из самых лучших вариантов в Хургаде.В отель попали мы утром,оформляли где-то минут сорок.Номер дали не плохой,с видом на внутреннюю территорию и до моря так прилично надо было пройти,но не критично,тем более,что территория у отеля очень красивая и нестандартная,даже не знаю с чем сравнить,много зеленых мест,фото получаются прикольные,по которым совсем не понятно,что это Египет сперва.По питанию все было отлично.Ресторанов несколько и советую побывать везде,так как у каждого свой вкус,но выбор как по мне,то просто зашкаливает.Вспоминаем,как в прошлом году отдыхали в бюджетной четверке и бегали в город на рыбный рынок за креветками и кальмарами,потому что в отеле ничего вкусного вообще не было ,то тут такого желания не возникло ни разу,не вижу смысла перечислять продукты и блюда,все увидите и останитесь довольны точно.Спиртное тоже в общем не самое плохое,конечно оно местное,но видать по-лучше качеством,потому что мешали виски с колой и шло нормально,да и голова совсем не болела.Пиво тоже приятное на вкус,а вот вино не понравилось,молодое наверно,дешевое ,а может и из порошка,не знаю,я не сильный специалист в этом.Пляж у отеля не плохой,достаточно вместительный и свободные лежаки были всегда.Не могу сказать,что мы из воды прям не вылазили,конечно не месяц май,надо четко понимать,что январь и февраль самые холодные месяца и верить отзывам про море-парное молоко в это время не стоит.Вечером тоже довольно таки прохладно,без курточки не обойтись,а при заселении в номер советую первым делом проверить работу кондиционера на обогрев.Еще советую взять с собой обязательно что-то от кашля и капли в нос,перепад температур за день конечно сильный и организм может с этим не справится.Персонал в отеле обученный,у ребят опрятный внешний вид,ни каких пошлых шуточек и вообще неуважения не замечали,стараются по мере возможности быстренько обслужить, иногда давали чаевые,но сильно не баловали.Анимация в отеле не плохая,ребята позитивные,правда днем мы никуда не ходили,а вечером устраивают неплохие шоу,короче скучать нам не приходилось и вообще атмосфера очень располагающая.Дополнительные услуги в отеле,вроде СПА,массажи,экскурсии конечно дороговаты,что-то можно например найти за пределами отеля,страховка то действует везде и на все время пребывания в Египте.Далеко мы никуда не ездили,брали прогулку по морю с дайвингом,там хоть костюмы дают и насмотрелись на подводный мир с живностью и рифами вдоволь,да еще на сафари по пустыне поездили на квадриках,{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем отель подойдет абсолютно для всех категорий отдыхающих,его можно советовать друзьям и знакомым,главное цену нормальную поймать,иногда ценник просто неадекватный.

территория пляж питание
не искали
Добавлено 10.02.19 15:13 (2 745 символов в тексте)

14:05 11.02.19

Добрый день, Lizaweta. Подскажите пожалуйста, в каком корпусе Вы останавливались и какое состояние номеров в нем? Знаю, что 4 и 5 сейчас закрыты на ренновацию, а также 6 частично. Едем в отель с семьей в апреле и хотелось бы понимать, в каком корпусе лучше было бы остановиться.

17:31 11.02.19

Добрый день,уважаемая Lizaweta!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили хорошее питание.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мохамед Амин
Генеральный Менеджер

10:59 13.02.19

Подскажите пожалуйста какова нормальная стоимость этого отеля на 10 дней и если не секрет за сколько летали вы? А какая цена не адекватная?

Все отзывы Lizaweta (1)