Регистрация: 10.02.19

01.08.18 - 12.08.18

1.5

без питания

НЕ рекомендую. от слова СОВСЕМ

Покупали тур в Алине-тур от Библиоглобуса и начитавшись хороших отзывов, выбрали Аладан. На самом деле, читать отзывы надо внимательнее, все хорошие отзывы про Аладан - это расположение недалеко от моря и радушные хозяева. На этом все. Читайте про сервис. На 2 звезды Аладан не тянет, даже на 1 и то не хватит. Персонал отеля - это 2 !!! женщины, работающие с раннего утра и до поздней ночи, без выходных. Это и уборка территории, стирка, глажка, и готовка, и прием гостей и все остальное. И, конечно, они не успевают все это делать. Номера не убираются, мусор вы будете сами выносить, туалетную бумагу тоже сами покупайте, белье не меняли неделю, напомнили им про уборку и смену постельного и полотенцев, убрали, поменяли. Хорошо полотенца брали свои, т.к. в отеле они не внушают доверия - с дырками и пятнами, на фото видно. Мебель вся старая, требующая ремонта, крючков для одежды нет, вернее были, но его хватает на 1 раз, дальше ломается, одежду и полотенца повесить некуда в комнате. В ванной есть 1 крючок, как раз над унитазом. Класс !! Чтобы помыться где повесить одежду и полотенце??? Крепление для шторы в душе держится на честном слове, того и гляди упадет , сама шторка вся в плесени. Неужели раз в сезон не заменить ? Сама душевая маленькая, открываешь дверь, чтобы войти, потом чтобы закрыть дверь, нужно изогнуться буквой ЗЮ. Так же, чтобы выйти. Ручка на двери в туалет отсутствует, вместо нее веревочка !! как в сарае, на фото тоже есть. Фена нет.

Сам номер тоже маленький, рассчитан на 2х, по факту, одному надо лежать на кровати, если другой ходит, места на двоих нет. И то, ходить надо аккуратно, чтобы не удариться об кровать. В номере плесень, видно, что угол отмыт, но не полностью а между шкафом и стеной даже париться не стали.На фото черное - это не тень от шкафа, это - плесень. Сам шкаф, кстати сказать, открывать надо тоже аккуратно, он сильно шатается, мы поставили вниз чемодан - немного помогло.

В люстре из 3х лампочек работала 1 - почитать вечером не получится. В 1ю же ночь потек кондиционер, пришлось выключить, утром прочистили. На 2й день сломалась лейка у душа, день ждали замены. Вода проходит плохо в душе, на полную не включить. Все ветхое, требующее хоть какого-то обслуживания. Холодильника в номере не было, только внизу, в столовой, которая закрывается в 9 вечера, далее - ждите до утра.

Утюг и гладильная доска там же, где холодильник, в столовой, если надо, можно погладить белье. Питаться в отеле мы не рискнули, недалеко есть отличные столовые. Телевизор тоже был, плохо, но работал, нам не критично, мы его не смотрим. До моря недалеко, 350 метров (рассчитано по карте). Wi-fi был, практически всегда работал.

Резюме: хозяева экономят на всем, начиная от персонала, кончая туалетной бумагой, Адлер и этот район мы любим, приедем еще не один раз. Но НЕ в этот отель!! Поищите, рядом есть много отличных гостиниц по такой же цене.

нет плюсов
Плесень полное отсутствие уборки вместо ручки -веревка..
Добавлено 10.02.19 16:59 (2 892 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)