АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 16 / 26
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 9604
Фото: 0
207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уникальный отель.

Отель и термальный парк составляют единый уникальный комплекс. В этом прекрасном месте вы получаете наслаждение красивейшими видами, уединением и тишиной, пользой термальной водой и спа-процедурами. Корпуса отеля как бы вписаны в ланшафт парка, отель небольшой- около 40 номеров.

У меня был стандарт, корпус расположен в центральной части парка. У всех номеров отдельный вход, небольшая площадка перед дверью, столик и 2 стульчика, а также зонт и сушилка для белья.

Номера не маленькие, даже вдвоем будет не тесно.Чисто, но простенько.ТV русский канал один, и то рекламный-считайте его нет.Интернет когда как, всегда есть у бара.В принципе все необходимое в номере есть, и горничная все принадлежности клала, и уборка была также хорошей.

Теперь минусы.Если номере убирались хорошо, то на площадке перед номером уборка очень редко.Конечно, надо учитывать, что вы жжете в природном парке, но все же засохшую листву можно и сгрести.

Завтраки достаточно скромные-хорошие кофе, моцарелла и рикота. Все! Один вид сырной и один колбасной нарезки, и то чуть чуть.Неспелые помидоры всегда, и 2-3 вида фруктов. Правда много выпечки.

Ужин -поздно!С 19.30.Ходила один раз-платишь за все блюда, но сьесть реально невозможно.Еда была вкусная.

Ну и некоторые моменты:фуникулер работает всегда! Работник повезет даже одну. Есть кнопка вызова сотрудника внизу у бассейнов, и у ресепшен. В любое время вас отвезут!

Остановка автобуса рядом.От ресепшен-100 метров, за 5-10 мин можно доехать или до Искья Порто или в другую сторону до Казамичело(на 2остановке супермаркет).

Плюсы отеля
Расположение доброжелательный персонал.
Минусы отеля
Скромный завтрак и очень поздний ужин. Нет воды в бутылках.
Добавлено 10.02.19 20:22 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация