Регистрация: 29.01.19

сентябре 2018
05.09.18 - 19.09.18

Первый раз в Греции

Отдыхали с подругой в сентябре. Собирались на Родос,но ,по семейным обстоятельствам,полетели на Пелопоннес. Летали от компании Тезтур. Хорошая организация по встрече в аэропорту. Сразу выдали памятку со всей необходимой информацией. До отеля добирались примерно час ,

последний по ходу Отель маленький,домашний. Свой пляж,огороженная территория. Никаких посторонних. Лежаков много,на всех хватает. Можно разместиться у бассейна,около пляжа на деревянном помосте или на травке под деревьями. Тихо ,спокойно. Море очень чистое,но камни и присутствие морских ежей предполагают наличие тапочек для купания. Особых развлечений в отеле нет. Анимация проводится только для французов , можно присоединиться,но надо знать язык. Играли в настольный теннис . Пробовали в большой,но покрытие корта просто ужасное. Можно взять бадминтон. Всё это бесплатно. Не знаю,кто придумал,что греки очень любят русских. Не заметила. Отношение ко всем туристам ровное и даже немного равнодушное. У них своя жизнь,у нас своя. Проблем не было. Гид от Тезтура Каролис жил в нашем отеле и был постоянно доступен. Ездили на 2 экскурсии. В Афины и Коринфский залив и в горы в монастырь,по старой железной дороге. Экскурсии достаточно дорогие. Самостоятельно ездили в Патры на автобусе. В холле висит расписание. По вечерам ходили в деревню Псатопиргос прогуляться по набережной. Один раз ходили в кафешку на берегу. Дороговато.

Кормёжка в отеле качественная и вкусная ,но бедноват ассортимент. На ужин бесплатно подают только воду. Всё остальное надо покупать в баре по достаточно высоким ценам. Мы покупали вино в деревне и приносили на ужин

Размещение в номерах приличное,если не низкий этаж. Надо брать 3,4 этажи. Расположение такое,что из всех номеров видны горы и море. Балконы достаточно большие. В номере есть чайник и чайные принадлежности. Гостям предлагается чай и кофе,сливки. Есть фен и холодильник, кондиционер. Есть телевизор. Показывает 2 русских канала .У нас был номер с видом на деревню. Слева горы,справа море . Спали с открытым балконом,поэтому были комары,но у нас имелся фумигатор.

Отдохнули хорошо. Тихо,все шумные французские суаре были ли 23. Так что никто никому не мешал.

Итак,кого интересует тихий семейный отдых, достаточно недорогой,велкам в этот отель

Балкон номера

Деревня Псатопиргос

Бассейн

Бассейн бассейн

Деревня

Расположение территория море
Бедновато питание анимация только для французов
Добавлено 10.02.19 22:57 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)