Регистрация: 29.06.12
январе 2019
31.01.19 - 07.02.19

4.2

Интуиция не подвела

Несмотря на некоторые сомнения из пары десятков вариантов был выбран этот отель, при этом даже не смогу сформулировать точно по какой причине.

Полагаю, что своей категории отель соответствует в полной мере. Номер, по парижским меркам не маленький. Имеется сейф, за отдельную плату, мы не воспользовались, минимар в небольшом винном шкафчике, минибар бесплатный пополнялся, в него входит вода, кола и еще какой то не алкогольный напиток, имеется чайник с чайными пакетиками.

Понятно, что в трех звездах не нужно ожидать халатов, тапочек, набора посуды и т.д. но штопор, как мне кажется, должен быть. Впрочем это не отменяет мою забывчивость, обычно штопор и ножичек я всегда беру с собой.

Кровать мне показалась несколько коротковатой, даже при моем среднем росте 174 см, ночью ноги у меня оказывались за ее краем, возможно это связано с очень жесткими подушками по которым просто сьезжаешь вниз.

В душевой имеются шампуть, гель и мыло. Все достаточно чисто, отель не для курящих поэтому запахов неприятных не ощущалось.

На рецепшине русскоговорящего персонала нет, но мы к этому были готовы, проблем не возникало.

Завтрак на мой взгляд хороший, конечно можно сказать про однообразие, но это тоже обычное дело для отелей и более высокого уровня а не то что для трешки но при этом присутствует и омлет и колбаски и мясные нарезки и сырные нарезки, всякие мюсли, творожки, выпечка особо отмечу очень хороший фруктовый салат.

Фишка отеля в том, что в течении дня, с обеда до позднего вечера, накрывается небольшой шведский стол с кофе, чаем, разными напитками газированными, выпечкой, сладостями и стоиит емкость с кубиками льда. Причем этот бонус доступен во всей сетки этого отеля а таковых в париже несколько, чуть ли не с десяток.

Убирали в номере каждый день, правда в разное время. Основной контингент отеля китайцы. Рядом с отелем много различных продуктовых магазинов и кафе. Кафушки на разный кошелек, названия не пишу, чтобы не заподозрили в рекламе, имейте в виду, что во многих заведениях меню только на французском языке.

До многих достопримечательностей можно дойти пешком. Например до мулен руж минут пять, до монмартра 15-20, до триумфальной арки 25, мы ходили и до лувра, примерно 35-40 минут. Такси брали два раза, один раз до лувра 8.30 евро, второй раз от пантеона до отеля 14 евро. А так лучше всего метро, главное сразу взять на десять поездок.

Добавлено 11.02.19 09:40 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Tarnum (22)