Регистрация: 11.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 10.02.19

Наш отдых в феврале

Отдыхали парой с 01.02 по 10.02.Начнем с заселения.В отель нас привезли в 10 вечера и сразу же заселили,т.к. вечером приехали только мы.Номер дали ужасный(комната 213).Сразу бросился в глаза тусклый свет(было одно окно смотрящее в ствол дерева) за счет этого в номере и было темно.Очень пахло сыростью и в ванной была плесень. В номере было две кровати полуторки, вместо одной двушки.Мебель не совсем новая.Сразу попросили поменять номер,на что нам ответили что номеров нет, ждите до завтрашнего утра. Или можете доплатить за номер с балконом из расчёта 10$ cутки,решили ждать до утра. Подойдя на ресепшен утром нам начали говорить-то подойти в 12, то в 2..Решили данный вопрос через гида.Он договорился и комнату нам все же поменяли.После чего конечно же предложил свои экскурсии.Пришлось взять самую дешевую.Второй номер конечно был получше,более светлый,чистый,но опять же с двумя кроватями(их просто сдвинули),находится в нем было приятнее. Дальше отдых проходил уже на позитиве.Отличная еда(большое разнообразие и вкусно).Бесплатный бар на территории отеля работал до 22-00.Все спиртное наливалось в маленькие стаканчики,приходилось ходить несколько раз.На пляже бар платный .До пляжа недалеко,5 минут ходьбы.На пляже классная анимация из отеля Гафи.Что касается нашей анимации,тоже не плохая,но она только по вечерам.Убирают в номере каждый день,по желанию.Wi-fi ловит не везде,в основном на ресепшене.Расположенность отеля хорошая,до Наама бей минут 15 ходьбы.А там и кафе и клубы и лавки с сувенирами.В общем отдыхом довольны,но проблемы с номером впечатление конечно подпортили.

еда пляж расположенность
старые номера платный бар на пляже WI-FI
Добавлено 11.02.19 21:28 (1 588 символов в тексте)

18:36 18.02.19

Подскажите, пжл, есть ли в отеле утюг? на каких условиях он предоставляется

22:20 03.03.19

Утюг есть, за отдельную плату

Все отзывы Юлия (1)