АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 23
Комментариев: 66
Читательский охват: 30893
Фото: 561
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2011
19.04.11 - 03.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно это было,но впечатления остались прекрасные!

Был один из первых отдыхов именно с ребёнком,да ещё и угораздило поехать в апреле и видимо нас Бог пожалел,тк за все время отдыха Погода была просто супер!!!!!И море не ледяное,но конечно сидеть в нем сиднем не сможешь,однако все туристы которые на тот момент там находились уже неделю ил 3-5дней говорили что вам просто повезло,тк холод был ужасный...Теперь об отеле!

В тот год в нем был действительно шикарный сервис,питание ,анимация,сразу скажу что мне случайно удалось выиграть там на Годовщину свадьбы 29 апреля дорогое шампанское и поход в платный у них а-ля карт суши и массаж,что было оч приятно(шампанское в Дьти фри ,посмотрела на обратном пути стоит 40€!)Поэтому такой бонус не мог мною не быть должным образом не оценён и спасибо отелю!!!

Территория прекрасная,не буду оригинальной,когда скажу что слово компактно и удобно-как нельзя кстати!

Питание-отменное,мы приехали утром и моя дочь на завтраки тогда ела только кашу,ей было уже 1год и 11 месяцев,но мы пришли в ресторан,а каши у них по утрам оказывается нет,так вот ко мне сразу вышел повар и узнал что я хочу и все оставшиеся дни специально готовил для нас кашу,огромное спасибо!!!

Обслуживание прекрасное и на ресепшн и в ресторанах,уборка тоже была хорошей.

Анимация хорошая,хотя хочу заметить ещё не высокий сезон был,но все работали и не ленились!

Вот такие хорошие воспоминания о Amara Wing Resort!!!

Ну и Кемер сам очень живописный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Инфраструктура индивидуальный подход питание чистота персонал
Минусы отеля
Не выявлены
Добавлено 12.02.19 07:34 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 16.02.19

Ну и к чему этот отзыв?

13:20 20.02.19

Здравствуйте,наверное к тому что лучше поздно,чем никогда)))Жалею что сразу не написала,конечно тогда бы он был актуален,тем более сейчас он даже переименован,но надо отдать должное отелю что когда мы в нем отдыхали он конечно был на высоте и по обслуживанию и по инфраструктуре,поэтому и написала...

23:48 08.03.19

))))))ну вы даете)))он .Амара.до 15 года был шикарен!!!)))я по 2 раза в год туда летала....а сейчас полностью все запоганили...жаль людей.кто в него полетит...

08:50 09.03.19

Здравствуйте!Вот именно!Мы там были в 2011,просто отзыв недавно написала,тогда он был хороший Отель с хорошим сервисом и номерным фондом,а как сейчас конечно я не знаю,но судя по тому что вы написали,это ужас....жаль что все пришло в упадок (((!

16:44 24.03.19

Нафига вводить людей в заблуждение, повышая общий рейтинг отелю? Просто вредительство какое-то((( Люди Вам спасибо не скажут, скорее наоборот, попортят Вам карму. Потому что вводите их в заблуждение.

23:12 25.03.19

Доброго времени суток!Ирина Михайловна,прошу прощения лично у Вас, если ввела Вас в заблуждение!Уверена, правда что мой маленький отзыв уж точно не повысит рейтинг отеля,если Отель в реальном времени «г»,внесу единственное ясность что лично я всегда прежде чем доверять даже свежему отзыву ,прежде всего смотрю на дату)))поэтому думала что все так делают...,меня мало интересуют отзывы с датой больше чем пол года,поэтому даже бы и не открывала чтоб читать полностью,поэтому судя по всему своим отзывом отняла пару минут вашего времени,извините если что не так.

21:38 29.03.19

Здравствуйте, Ольга!
Были в отеле Амара еще раньше Вас. Отзыв писать нет смысла, но впечатления остались самые лучшие, приятно вспомнить. Несмотря на плохие отзывы летим в мае. Не верю я, что можно из такой конфетки сделать г. Ведь инфраструктура вся осталась на месте! Ну, постарел, может быть еда стала похуже. Но он стал раза в три дешевле, чем был! Летим на майские на 9 дней за 58 тыс. на двоих. А 10 лет назад он стоил около двух тыс. евро.

12:44 01.04.19

Желаю вам отличного отдыха и поделитесь потом как он,а то я переживаю аж)))тут так его стали описывать,а я тут со своим прошлым))),так что дай то Бог ваши впечатления будут просто отличными!в любом случае скажу вам так НАСтроение -это главное ,поэтому если с позитивом лететь,то все будет ок!!!

22:21 31.03.19

всем привет . летим с женой 01.04.19 за 30000 на двоих . не знаю что нас ждет но надеюсь на лучшее)

12:45 01.04.19

Дмитрий,желаю вашей семье отличного отдыха и поверьте главное настроиться на хорошее и тогда даже если что то и будет не так,это не омрачит ваш отдых)))

12:04 06.04.19

Вспомнила бабка как девкою была.... Мы сами ездили в Амару, как на дачу, но то, во что превратили ее новые хозяева, даже при самом положительном настрое не сгладит впечатления и ужасы! Можно подумать, что кто-то изначально едет отдыхать с плохим настроем...

22:35 06.04.19

А что людям остаётся делать,если они ее уже выбрали???говорить настраивайтесь на ужас и ваш отдых «г»...Слава Богу у меня отличные воспоминания про бывшую Амару,но я не езжу в один и тот же Отель как бы он мне не нравился,чтоб посмотреть другие и не разочаровываться в том куда ездила уже,лучше пусть остаются такие хорошие впечатления как у меня,чем приехать и ужаснуться)))

09:14 07.04.19

Причем здесь, у кого какие воспоминания десятилетней давности? Ваш опус о том, что было в Амаре 9-10 лет назад неактуален! Это уже 2 года, как не Амара, а Алкочлар,- вам это все пытаются донести. Отзывы полезны тогда, когда они актуальны, а не тогда, когда вас накроет десятилетней ностальгией. ПыСы: каши, кстати, всегда были (рисовая и овсяная), а вот дорогого шампанского там отродясь не было - обычное игристое.

14:09 07.04.19

Внимательнее читайте отзыв,я не писала что нас поили дорогим шампанским ,мы его ,вернее номер нашей комнаты выиграл,вместе с походом в суши ресторан и букетом цветов,поэтому я не указываю что там включены алкогольные напитки элитного импортного производства...как то так))

14:32 07.04.19

Читать внимательно ваш отзыв о поездке девятилетней давности? Увольте! Вас торкнуло зимой и вспомнили вдруг давнишние поездки - смешно, право. Амнезия, что ли, была?

14:53 07.04.19

Лариса,при всём уважении,вы не читали внимательно ,но при всём при этом вступаете в полемику с таким рвением,как будто этот отзыв очень важен для вас...не понимаю такой агрессии к отзыву 10-летней давности,я ж не обязана перед вами отчитываться почему написала,хотя я написала свои мотивы,вы имеете право с ними не согласиться...мой отзыв Вас ни к чему не обязывает...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (27)