Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Days Inn Gafy Resort (отель был переименован 23.10.12)
июле 2006
01.07.06 - 14.07.06

3.7

Свадебное путешествие)))

Далекий 2006 год-наше первое посещение Египта!Жаль ещё не так развиты были соц.сети и фото только на фотоаппарат!Сравнивать было не с чем,только если с Турцией,до этого были только в ней,но эти страны все равно сравнивать нельзя)))Итак Отель!

Заселение быстро на первом этаже,номер выходил на главный бассейн,где вечером накрывали ужин вокруг него,впринципе расположением номера были довольны!Номер мрачноват,не новый,но не убитый и не сильно пашарпанный,даже удивительно было для нас,тк это не пятерка и хоть мы в Египте были впервые,но ехали с пониманием того что все рассказывали о сервисе и не очень номерах в пятерках,а тут 4-ка,так вот номер нормальный,не убитый,все работало,чисто,убирали кстати нормально тоже!

Сам Отель чистый и что мне тогда хорошо запомнилось что очень хорошая и бдительная Охрана!!!Молодцы!

Питание-голодать наверное не будете,но есть это было тяжело,сначала желудок привыкал к еде и были расстройства,потом адаптировался,но мы ездили кушать в город,не смотря на то что все включено,было тяжело нам питаться в отеле(специфическая египетская еда)

Пляж и море просто супер,вход удобный,в коралках (тапках конечно)далеко плыть даже не надо рыб куча,только лицо опусти!

Жара была неимоверная,конечно надо быть такими влюблёнными как мы,чтоб ехать в Египет в разгар лета))) а ещё мы взяли столько экскурсий тогда ,что караул да ещё у нашего туроператора,тк нас так напугали что можем не вернуться,заплатили в тридорого)))И джип-сафари и квадрациклы,голубая дыра,верблюды,и конечно дайвинг!!!Каждый раз подъем был в 6 утра,а на квадрики так вообще в 4 или 3 не помню...рассвет же встречали)))Короче есть что вспомнить конечно!

Не далеко от отеля аквапарк,мы в него ходили,тогда был нормальный)))

В целом для первого раза было не плохо,поэтому даже ностальгические чувства присутствуют,но рекомендовать не могу тк была там давно и как все изменилось в лучшую или худшую сторону не могу сказать,ориентируйтесь на свежие отзывы!

Хорошее расположени чистота охрана пляж
Еда
Добавлено 12.02.19 10:52 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (27)