Регистрация: 12.02.19

июле 2018
19.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Как в Крыму

Как в Крыму. В целом задумка отеля не плохая была, но его на столько загадили и он на столько устарел, что дать им 4 звезды не получится ни как, так что 4 звезды фейковые. Может этот отель раньше и был достоин 4 звезд, но сейчас все плохо. В следующий раз сюда точно не поеду. Немного о поездке: Встретили нас в отеле отвратительно, отказались заселять, типо у них номера закончились, а я "ошибка" в заказе(158тыс заплатил за путевку), не смотря на то что я был с младенцем и женой. Пришлось писать притензию в анекстур для разрешения вопроса с заселением и на следующий день нас заселили, а сутки пришлось ночевать в другом отеле(УЖАС, А НЕ ОТДЫХ). Заселили в итоге в грязный номер без детской кровати, как бичей каких-то. Не понимаю за что они так с РУССКИМИ. Еда плохая - отравились, в баре тоже все плохо, прибирались ужасно, полотенца постоянно нужно требовать у них по 3-4 раза, персонал косит под дурочка. Дальше писать смысла нет, сами все понимаете - отдых испорчен. PS:удалось узнать, что отель взял в аренду мудак, он же взял в аренду еще 2 отеля(Магнолия и Грин Парадиз блю), ему не удается заселить свои более дешевые отели, поэтому вам скорее всего придется пройти то же ад и вас попытаются переселить в другой(более худший) отель.

первая линия
сервис еда вонь из моря уставшая обстановка
Добавлено 12.02.19 11:12 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)