Регистрация: 19.07.15

мае 2013
22.05.13 - 05.06.13

Этот Отель нас заставил вернуться ещё раз!

Мы попали в этот Отель впервые в 2013 году,можно сказать на его открытии и это было восхитительно!!!

Нас встречал индивидуальный трансфер,который привёз нас в Отель рано утром,где нас сразу встретил при входе фуршет с различными прохладительными напитками,шампанским,лукумом,орешками,фруктами,шикарным дорогим отельным парфюмом,вокруг царила роскошь!!!

Заселение прошло великолепно,быстро,нам дали два номера рядом,с прекрасным видом,все новехонькое,современное,красивое!!!

Питание-просто космос,было все и деликатесы и суши и клубника и черешня и элитное спиртное,красивые рестораны и а-ля карт тоже мы были во всех.Официанты приветливые и услужливые,чаевые заслуживали,молодцы,на территории полно мест где перекусить можно в любой момент,выпить кофе с десертом,гезлиме и айран,мороженое(мовенпик),короче супер!На пляже кстати тоже есть ресторан и нам повезло он открылся за день до нашего приезда!Хотя там скорее по концепции больше фаст фуд,но вкусно.

Пляж-это целая история!Во первых до него ты едешь на катере по реке,для детей и для взрослых это маленькая жизнь!пляж шикарный,чистый,большой.Море прекрасное и вход в него тоже.Продумали всё!Стоят холодильники где ты без ограничений берёшь напитки!!

Анимация-супер и дневная и вечерняя,про шоу,это вообще оч круто,свет,Музыка,артисты,когда мы были «Тодес» приезжал...Детская анимация тоже прекрасная,шикарный мини-клуб,который далеко не мини))),детей как в саду можно было оставлять,но мы это не практикуем)))

Аквапарк и бассейны,все чисто,красиво,удобно!Есть так же Олимпийский бассейн!Для тех кто именно плавает))))а не стоит в воде

Сама территория просто восхитительна,огромная,есть где прогуляться,и сам Отель как город,с множеством баров,магазинчиков,кафешек!!!

Поэтому в 2013 году наш отдых был настолько впечатляющим,что мы даже решили,изменить своему правилу что два раза в одно и тоже место не ездим,и поехали туда тем же составом в 2017году,но это уже была совсем другая история..)))

Красото чистота питание анимация сервис территария инфраструктура пляж
Не было
Добавлено 12.02.19 11:54 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (27)