Регистрация: 05.05.12
январе 2019
20.01.19 - 29.01.19

Паттайя 6 лет спустя....

Ну вот и вернулись мы с мужем в Паттайю спустя 6 лет. И были приятно удивлены изменениям. Джомтьен обустроили, набережные стали гораздо красивее и чище, на пляже теперь курить нельзя,что тоже очень порадовало. Лишь Волкинг стрит остался прежним.....

Ну да отзыв не об этом,а об отеле. Очень много в позитивном отдыхе зависит от отеля. Си Бриз меня очень порадовал во-первых дислокацией,лучше сложно придумать. По обе стороны магазины, прям напротив пляж, кафе принадлежащее отелю превосходное и недорогое, возле бассейна днем тоже можно недорого и вкусно покушать и выпить коктейль, бассейны кстати чистые и их ежедневно убирают,что для Паттайи редкость. Обычно просто хлоркой зальют и все,что аж глаза режет от запаха. Рядом направо ночной рынок, где можно и покушать и прикупить сувениры и косметику. Ассортимент тот же,что и на Тепразите, просто меньше рядов.

В отеле чисто, в номере убирали сносно, завтрак очень обильный и разнообразный, так что часов до 2-3 дня были сытыми.

отельчик очень уютный и запал нам в душу. Если снова соберемся в Тай, то надеемся вернуться в этот отель.

Слева от отеля в будке предлагают экскурсии-не вздумайте брать,то не приедут,то забудут,то гид-хабалка попадется. Все были возмущены таким отношением,с учетом того,что экскурсии нынче недешевые с нынешним курсом. На Квай обязательно сьездите-мы повторно поехали,эта экскурсия просто незабываема, впрочем как и сама Паттайя!!!

Уже хочу обратно!!!!

Добавлено 12.02.19 15:06 (1 438 символов в тексте)

22:19 12.02.19

Вера, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше брать номер? Собираемся в этот отель, а в отзывах что то запуталась!

04:25 14.02.19

Здравствуйте. Мы всегда берем в главном, там сейчас и чайник есть и фен.
И мы просим, чтобы с видом на лес, это левая сторона номеров, к сожалению, не помню, четные или нет.

17:16 14.02.19

Мы дилм в корпусе В. Наши друзья в основном корпусе. Отличие в том, что у них номер чуть больше размером и есть фен и чайник. Но так как фены в отелях везде ужасные, а в наших номерах стоял термос и можно было его круглосуточно набрать кипятком, так что смысла переплачивать я не видела. Наш корпус очень тихий, а основном вечно движуха и переполненный лифт

Все отзывы Вера (26)