Регистрация: 17.07.18
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Хорошая 5-ка

Отличный, новый отель.

Территория небольшая, но огромный бассейн. Окна номеров либо на улицу, либо на бассейн (на бассейн разумеется шумно). Номер попался свежий, классные принты на стенах - нам попался дед мороз на санях))В целом смотрели, номера везд новые, ведь отель то сам новый)

Бар пополняется в номере. Вода каждое утро свежая стоит под дверью, для тех у кого сушняк) Убирались регулярно, без проблем. Претензий к номерному фонду и к заселению абсолютно никаких нет. Полотенца меняются без проблем без всяких залогов. Лежаков может быть мало, если проспать) в районе 8-9 утра, вполне можно урвать себе лежаки. Сейф в номере бесплатный, все хорошо!

На окраине, за снек баром есть отдельные подобия бунгало, со своим бассейном. Правда он там прям ледяной был, видимо туда еще не заселяли. Там можно сочно пофоткаться. У нас вышли супер фото) На территории зелени мало, один кафель да бетон.

Сам отель действительно новый, не знаю, что сейчас. Потрясающий холл на ресепшене, крутая люстра. У ресепшена иногда играют на рояле. Свежая мебель, приятно посидеть или даже поспать) Спа, хаммам отличный, можно хорошо порелаксировать.

Есть свой аквапарк, до него идти пешком, недалеко. Классные скоростные горки, как для детей, так и для взрослых. Очень классный. Кстати для детей есть горки и у основного бассейна. Есть где порезвиться детишкам.

До моря пешком минут 5-7, можно прогуляться. Либо на маршрутке отеля. Выбирать Вам. Море неплохое, пляж средний. Лежаков вполне достаточно. Море чистое. Пляж миксованный.

Питание хорошее. Стандартно, изысканных блюд не найдете. Но вполне можно питаться. Не понимал людей, которые набирают горами еду и жалуются еще, что нечего кушать. Для детей вполне тоже достаточно питания. На этот счет не сомневайтесь.

По поводу бара - тут ультра, потому заливали мы тут знатно) Вкусный бейлиз, пиво среднее, лонгайленд приемлимый, виски кола. Напитки разумеется дешевые, но достаточно адекватные. Делали даже коктейли. Персонал классный, отзывчивый. В лобби можно хоть всю ночь пить, только очереди приличные. Мы были в мае, потому умеренно народу было. Ночью можно подкрепиться супом, перекусить.

Анимация - отличная, приятные ребята, не знаю, как сейчас. Но тогда было достаточно весело. Атмосферу создавали как сами аниматоры, так и отдыхающие. Набор игр и конкурсов в принципе стандартный.

Дискотека в подвале))там все курят, кому не попадя, если честно впечатления так себе, но если привыкли к темным барам-клубам - то вполне приемлемо) диско на троечку. Ярких вечеринок тут Вы не найдете. Но тут есть все, для того, чтобы устроить эту вечеринку самим.

На счет интернета - честно не помню, не сторонник интернета на отдыхе))

В общем и целом, если цены адекватные, можно смело сюда ехать. Если Вы любитель отельного отдыха, лень идти до моря или не любите море по каким то непонятным причинам)) тут есть все для этого.

Мы вот тут лично нашли друзей, с которыми общаемся по сей день и катаемся на отдых вместе теперь только)

Прошу учитывать, что были мы там 2 года назад, могло что-то поменяться, но думаю в целом, изменений мало. По слухам даже, поездили еще пару раз в Турцию, что Хафира действительно вырос в плане обслуживания, потому может сгоняете, расскажете, что да как там теперь. Мы бы сюда еще вернулись.

Новый бассейн аквапарк питание анимация.
Дискотека небольшая территория до моря пешком.
Добавлено 12.02.19 16:11 (3 286 символов в тексте)

11:41 09.04.19

Подскажите пожалуйста на сколько далеко море?

11:48 09.04.19

Метров 700,около 10 минут ходьбы) либо на трансфере, они бесплатны, - минивэны ходят. С каким интервалом не помню)

Все отзывы Ди (2)