Регистрация: 19.07.15
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

без питания

Три недели потрясающего отдыха!

Впервые бронировали апартаменты вместо отеля со всем включено!Очень боялись ,тк ехали с маленькими детьми и волновал факт питания,да и уборки в апартаментах,короче страхов было масса!Главное что они не оправдались!

Апартаменты находятся непосредственно в Св.Власе в осень живописном месте,его люди называют «Болгарский Сен-Тропе»!

Это не та Болгария к которой все привыкли,это дорогая и пафосная Болгария,на кв.метр которой приходится несколько роскошных автомобилей а-ля Bentley,Lamborghini...отсюда единственный существенный минус-безумно дорого кругом,что вы понимали обед на 3 персоны без спиртного и две персоны это маленькие дети-30€ и так каждый день и это только обед,ещё завтрак и ужин,а хоть мы брали мебелированные кухней апартаменты,но готовить даже завтрак не собирались,поэтому кухней ни разу за 21 день не воспользовались)))

Сами апартаменты у нас были с 2 спальнями,гостиной,2санузлами,гардеробной-коридором и шикарным балконом,мини-террасой с фантастическим видом на море(фото прилагаю)!Единственное к чему можно было придраться это к чистоте именно кухонной утвари,но тк мы ей не пользовались-то и не напрягало нас это))),убирали у нас каждый день,постель меняли раз в 3-4 дня,Мебель хорошая,не убитая,все почти новое...

До пляжа рукой подать,единственное много ступенек,но считаю это в некотором плане плюс-физическая нагрузка!

Пляж шикарный,платный дорогой,один лежак и зонт -8евро,2-лежака-10,короче пляж нам обошёлся тоже в копеечку!!!за 21 день,тк у бассейна были всего 2 раза(мы против бассейнов)и то по дороге с моря по просьбам детей(фото прилагаю).

Бассейны чистые,лежаки хорошие,все цивильно!

Питались днём на пляже,вечером уже в городе,где захочется.

Был свой амфитеатр на территории Монастир,где были разные шоу и мини диско для детей.

Расположение прекрасное,всему пешей доступности,но территории свой ресторан,в нем завтракали ,бывало обедали,не супер вкусно,но съедобно!Зато виды просто сногсшибательные из него,да и в целом кругом красота!!!

По чистоте именно в заведениях питание хотелось бы больше надзора,не хватает чистоты-это факт!

Вообщем апартаменты прекрасные,расположение тоже,пляж и море отличные,есть где развлечься-отдыхом остались довольны,правда не бюджетно далеко,но это того стоило!

Для детей

Красивые аппартамениы вид территория пляж расположение
Не выявлено
Добавлено 12.02.19 17:35 (2 260 символов в тексте)