АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 18 / 39
Отзывов: 43
Комментариев: 76
Читательский охват: 71959
Фото: 270

Бронзовый статус

1 414
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
04.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотое море

Golden sea мне удалось посетить в ходе моего очередного отпуска на майские праздники. Отдыхали мы втроём с друзьями, проживали в одном стандартном номере. Забегая вперед, скажу сразу, номер оказался довольно просторный, и третья кровать вполне гармонично вписалась в интерьер предложенного помещения.

По прибытии в отель с нас запросили довольно небольшой для такого рода мест депозит в 1000 бат. Работница ресепшн при этом терпеливо дождалась, пока мы сгоняем в обменник и поменяем наши наличные доллары. После непродолжительного ожидания мы устремились в наш новый дом.

Номер нам понравился - как я уже говорил, довольно просторный, в нём было всё необходимое для таких как мы, туристов - стандартный набор. И вот, после принятия душа и необходимого количества тонизирующих крепкоалкогольных напитков (которые ещё не были допиты с посещения аэропортового дьюти-фри), мы с воодушевлением пошли изучать окрестности.

Нами был обнаружен довольно неплохой бассейн с лежаками вокруг, который мы эксплуатировали в течении всего нашего замечательного отдыха. Помимо прочего, на него же распространялся и вид с нашего балкона (да да, у нас в номере имелся и он). Кроме этого, на территории ничего примечательного обнаружено не было.

С утра мы исправно ходили на завтраки. И тут, скажу я вам, все обстоит более чем неплохо. Я побывал в нескольких отелях класса 3 звезды, и могу заявить, что в Голден Си завтраки одни из лучших. Конечно, внимательный путешественник заметит, что отель я посещал довольно давно. И поэтому, очень жаль, если условия в отеле ухудшились. Хотя, последние отзывы подтверждают мои слова.

Итак, после завтрака мы уходили на пирс, садились на паром, и вместе с толпой гудящих китайцев бодро шли (как выражаются моряки) по южно-китайскому морю в сторону острова Ко-Лан. Пляжи на этом острове были мной изучены ранее, в ходе предыдущей поездки в Паттайю, поэтому здесь описывать их не буду, да и читатель наверняка сам захочет изучить эти когда-то девственные места - сейчас они конечно сильно загажены местными жителями вкупе с разношёрстными туристами. Основные пляжи, на которые едут тук-туки, заполнены людьми разных национальностей и какого либо уединения тут не добиться. Однако, как раз у нас такой цели и не было, мы замечательно отдыхали - купались, загорали, пили пиво Чанг, ели рис с креветками, каждый раз приезжая на разные пляжи, а позже и по второму разу.

Конечно, не обошлось и без посещения самой известной улицы - Walking Street. Про нее тоже рассказывать смыла нет, информации более чем достаточно, и каждый найдёт для себя то, что интересно именно ему. Или не найдёт ничего интересного, но всё же отметится в этом, известном всему миру, месте.

Подводя некий итог сего опуса, хочется сказать, что выбирая данный отель для своего размещения, вы не прогадаете. Я могу смело рекомендовать вам его для этой цели.

Плюсы отеля
довольно разнообразные завтраки приличный бассейн
Минусы отеля
не запомнились
Добавлено 13.02.19 10:47 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svyaznoy - (43)