Регистрация: 15.03.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель понравился, но пойти особо некуда за пределами

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2018 (отзывов много на тот момент не нашла), это была спонтанная поездка с подругами.

А в последнюю неделю мая, буквально за несколько дней до, отдыхали семьей в якобы в "шикарной пятерке" Кемера (озкаймак) с видом на Марину, где даже именинника словесно не поздравили. У меня есть в отзывах. Так вот Атлантис Резорт превзошел все мои ожидания.

Полетела, не ожидая ничего сверхъестественного от скромной четверки, но хотелось посетить Измир, Эгейское море впервые.

На удивление отдых понравился. На ресепшн был русскоговорящий администратор Давуд, который весьма вежливо и быстро решал многие вопросы. Он нравился многим туристам и они сразу обращались к нему.

В период нашего отдыха на территории отеля снимали турецкий сериал, было интересно исподтишка наблюдать за съемочным процессом (то в бассейне, то в море). И возле дайвинг центра в один из дней снимали клип.)))

Экскурсии вы не купите возле отеля, так как тут не было сторонних туристических фирм, как мы привыкли в других странах.

Номера просторные светлые, жили на втором этаже. Шумоизоляция, конечно слабовата, слышно всех соседей. На второй этаж чемоданы никто не затянет, самим придется.

С уборкой плоховато было, любили приходить в 4 -5 вечера, когда хотелось после солнца отдохнуть. Но в целом это не напрягало.

Еда была разнообразной, все очень вкусное. За несколько дней до этого отеля (как я писала выше, отдыхали в Кемере и там был с едой просто кошмар). Так что тут порадовали. Всего было в изобилии.

Отель дружествен к животным. Собачки и кошечки свободно жили при отеле и ходили по нему. Многие туристы в номерах проживали со своими домашними питомцами.

После 23.00 все напитки на баре платные.

За 70 евро возле отеля можно взять такси и поехать в Измир (около часа ехать). Там погулять 3-4 часа (таксист будет ходить недалеко от вас), может чтоб вы не заблудились и смогли вернуться к машине назад. Потом отвезет снова вас к отелю.

Территория отеля большая, даже всю не обошли. Детский клуб есть, но не видела аниматоров с русским языком. Немцы, англичане были.

В обед можно было перекусить недалеко от бассейна.

Пляж не понравился, он очень маленький и некомфортный, сбоку налево можно пройти к дайвинг центру, там тоже лежаки, но в воду там войти сложно, много ежей.

В скалах также есть бар и лежаки, там приятно загорать. Море холодное было.

Если брать по раннему бронированию, то смело покупайте, отель вполне комфортный

вкусная еда красивая территория нормальный персонал
уборка в неудобное время плохая шумоизоляция
Добавлено 13.02.19 18:13 (2 468 символов в тексте)

15:23 04.04.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 70 евро поездка туда и обратно? Я тоже хочу посетить сам измир. И сколько времени можно гулять, что бы таксист дождался. Может вы знаете, ходит ли автобус до Измира?