Регистрация: 13.02.19
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Ужас, а не отель!!!!

Отдыхали с мужем в декабре, это было наше свадебное путешествие, о котором очень пожалела( Начну с заселения. В путевке, было указанно про номер с видом на океан, естественно на это даже не обратили внимание...якобы все номера уже давно распределены и поменять его можно только за 50 долларов в сутки...ЭТО ГРАБЕЖ!!!) так как мы молодожены, нам должны были сделать романтический ужин или презент от отеля....презент был потрясающий!!! Номер на первом этаже с видом на кусты! ...но это не все, как оказалось))) самое лучшее, что могло быть...это вонь в 6 утра!!! Каждое утро, они травят мошек и номер при закрытых дверях наполняется ароматом солярки...причём мошки от этого не дохнут, что самое обидное. Если кто то отважится поехать в этот отель, мажте ноги ромом, больше не помогает ничего! Поведую, о кулинарных способностях поваров...их просто нет))) жареный картофель, зелёный горошек, отварная морковь с ужина оказывалась в омлете на завтрак, мясо резиновое, из первых блюд - только куриный суп очень странного вкуса, выпечка вся однообразная, а кукурузный хлеб каждодневно просто достал...он не съедобный! Больше всего меня поразили ...., нет, нет не тараканы, о которых уже писали ....а прокисший сок и прокисшая консервированная кукуруза((( Но плюс всего этого питания - мы похудели!) Отношение к русским отвратительное!!!!!!!!!! В лобби баре пока не обслужат Канадцев, к русским не подойдут, а если даже повезёт поймать официанта и сделать заказ....скорость выполнения - как у наидревнейшей черепахи страдающей склерозом...половина заказа забудут по дороге....и чаевые на них не действуют, как солярка на мошек))) об уборке номера даже не хочу писать, во всех странах она одинаково ужасна, как будто одна и та же горничная преследует) Про экскурсии; это просто капец!) Мы выбрали поездку на автобусе с 7.00 - 21.00 по четырём городам и стоила она 100 евро с человека ....ну так дорого я ещё не каталась на автобусе) Экскурсовод скучный, с русским ооооооочень тяжело, половину слов вообще не разобрать, в каждом городе просто давали свободное время и иди куда хочешь...везде нищета, разруха, грязь, попрашайки. Последний город, меня вообще ввёл в шоковое состояние! Канализация выходит на улицы города и идёшь в сланцах по колоритным испражнениям местных жителей) И название этому городу Тринидад!!!!...последние две буквы в названии, описали всю нашу поездку)) Из плюсов...а они все же были...это потрясающий пляж и настолько же потрясающе дружелюбный бармен, зрелищные концерты в амфитеатре, потрясающе заводная Музыка в лобби, поют и танцуют просто незабываемо, ну и конечно же ром! Ах да, вдоль берега бродят акулы, но спасатели молодцы...за минуты 2 вытащили всех из водички, свистел так, что думали оглохнем. Пожалуй и все! Спасибо большое, если дочитали мой отзыв до конца)

Добавлено 13.02.19 19:08 (2 791 символов в тексте)

13:24 21.02.19

Что-то у вас не сложилось.... Ни капли не похоже на правду. Номер нам поменяли по первому требованию, мошки были, мазали мазью и всё прошло сразу, оборка номера каждый день! И делали все возможные фигуры! По поводу еды, выбор быд всегда! Каждому на свой вкус. Аня! Вы не забывайте что это Куба и туризм у них только начинается

14:20 23.02.19

Не похоже, да и ладно))) мне все равно, что это за страна...хоть Лимпопо...отель отвратный, персонал ленивый

11:21 01.03.19

Читаю отзыв про мошки. Соляркой они окуривают отель от комаров, мошки мелкие это не мошки, а песчаные блохи. Уборка у них посредственная. Отношение можно всегда поменять к себе, улыбаясь и иногда давать чаевые...............и вуаля, тебя помнят, тебе рады............

08:41 13.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с погодой было в декабре? Не прохладно?

18:56 13.07.19

"об уборке номера даже не хочу писать, во всех странах она одинаково ужасна"

характеризует. Может не в горничных беда?

Все отзывы Аня (1)