АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 370
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2019
01.02.19 - 07.02.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Villa by the sea

Отдыхали с женой в начале февраля 2019. Отель расположен на удалении от населенных пунктов. В этом есть свои плюсы и минусы. Чтобы купить фрукты надо идти в деревню Варка. Это километра 3. Если арендовать байк, то этой проблемы нет. Большой плюс - пустынный и чистый пляж. Завтраки в отеле однообразные. Ресторан при отеле держит семья. В принципе, можно оговаривать меню на завтрак. По умолчанию, каждое утро омлет. Немного надоедает. Но когда по заказу делают каши, то все довольно вкусно. В этом же ресторане можно заказать ужин, но уже за деньги. Цена на уровне прибрежных шейков (кафе). Нам нравился шейк "Кабачок у Эдди", идти влево по берегу океана метров 600. Меню на русском, подают быстро и относительно недорого. Хороший Wi Fi. Можно весь день пользоваться лежаками с зонтами.

Отель, конечно видал лучшую жизнь. Но все оборудование работало, правда, шумновато. Общий холодильник, он же морозильник на улице. Вода нагревается от Солнца, поэтому вечером вместо холодной воды почти кипяток. Столкнулись с неожиданной проблемой: с ростом благосостояния индийцев появился тренд - party. Заезжает группа, человек 10-15, с пивом, с виски , и начинает отрываться до утра. Музыка, крики, гомерический смех, шумное плескание в бассейне. Иногда одну группу сменяет другая. Наш соотечественник и ними бодался, звонил в посольство. Немного помогало. Но, как выяснилось позже, надо было сразу вызывать полицию. У них 23 часа тоже норма по тишине. Полиция отнимает музыкальные инструменты, и тем самым портит праздник. Наверное, и оштрафовать может. Поэтому от рекомендации воздержался. Все же хочется отдыхать, а не бороться. Правда, не могу гарантировать тишину в других отелях. Бывает и там шумно.

Когда нет наезда индусов - вполне спокойный отдых. Совет, кто соберется здесь отдыхать - стоит взять с собой антимоскитную сетку и липучки на окно. Ночью появляются комары (немного, но они есть). А спать с закрытым окном душно. И пластинки тоже стоит взять.

Пляж в районе отеля великолепен. Можно гулять свободно до горизонта. Широкий, чистый. Океан теплый и не злобный (в наш приезд штормов не было). В районе пляжа можно взять напрокат велосипеды. Около 250 рупий за сутки. Чтобы взять байк нужны права, можно даже предъявить фотокопию. В целом, отдыхом остались довольны. Попрошаек почти не встречали. Штат Гоа самый богатый.

Плюсы отеля
Небольшой красивый прибоя не слышно живописная дорога к океану вежливый персонал
Минусы отеля
Старенький потертый иногда шумные вечеринки слабый вай фай.
Добавлено 13.02.19 21:18 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 17.02.19

Добрый день, подскажите) у отеля есть собственный выход к пляжу или нужно по дороге идти?и сколько идти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)