Регистрация: 14.02.19
феврале 2019
10.02.19 - 14.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НОРМАЛЬНО

1. Местоположение отеля и наличие собственного пляжа - основные плюсы, которые мы обнаружили. Территория отеля доволно большая, имеются детские площадки, мини-гольф, настольный теннис, кикер, мини-поле для футбола, площадка для волейбола... но не забывайте, что там нет никаких аниматоров, поэтому вам придется развлекаться самостоятельно.

2. Во время нашего отдыха море было прохладным и особо никто не купался. В отеле есть несколько бассейнов: 3 или 4 для взрослых и один для детей

3. Ассортимент блюд, предлагаемых на завтрак, особо не меняется, но в целом нам хватало предлагаемых блюд. У отеля есть на территории свои рестораны, где можно провести вечер, но мы предпочитали немного прогуляться по JBR street, где есть выбор кафе и ресторанов на любой вкус. Кроме того через дорогу есть аптека и магазин, если вдруг вам понадобится что-то дополнительное

4. При выборе комнаты рекомендую выбирать номер с видом на море даже за дополнительную плату, иначе вас заселят в номер с видом на стройку, которая ведется круглосуточно, и вряд ли вам это понравится. Ну и при заезде не забудьте напомнить администратору, какой тип комнаты вами был забронирован, чтобы вас "по ошибке" не заселили в номер попроще

Нам предлагали оставить депозит при заселении, мол все заказы на пляже и в ресторанах будут снимать деньги с предоплаченного депозита. Единственный плюс в этом - не надо носить с собой карту или наличные, если надо за что-то платить на территории отеля. Мы отказались от депозита, никаких проблем с этим не возникло.

5. Интернет. Wi-fi есть на всей территории пляжа, включая бассейны и лежаки у моря, но у нас были проблемы с отправкой медиа-файлов (фото-видео) и звонкам через любые мессенджеры, начиная со второго дня отдыха. Причина таких ограничений нами не была выяснена

6. Сервис. Наши вопросы на ресепшене решали довольно оперативно и с классической улыбкой на лице, уборка 2 раза в день (перед отъездом качество клининга падает), питьевую воду в номере обновляют ежедневно

Добавлено 14.02.19 00:25 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)