Регистрация: 14.02.19
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
29.01.19 - 08.02.19

Не плохой отель

Не путайте с отелем Марриот который через дорогу, о нем ничего сказать не могу, кроме того, что он во второй линии и если вы любите поваляться на пляже, то он не для вас. Это как предбанник через дорогу от бани.

Отдыхали в этом отеле с 28.01 по 8.02.2019г. Отдыхали с ребенком 3 года. Отель конечно не 5*

Отель Местами требуется ремонт, но не критично. Однако все не так уж и плохо. Встретили, заселили даже раньше времени, сразу акцентировали внимание, что номер подобрали специально для нас!!! (чаевые так просят). В номере большая кровать и для ребенка мы просили застелить раскладной диван. Полотенца чистые, но их всего - 3 больших банных, 3 маленьких и еще пару не комплектных. Мы не привередливы, больше просить не стали. Территория зеленая ухоженная, по периметру везде кафель который натирают намывают постоянно. В бассейне не купались - вода в море теплее. Один бассейн должен был быть с подогревом, но подогрев был сломан, как говорят уже несколько месяцев. Пляж - прекрасный песочный пляж. Вход в воду пологий и песчаный, но под ноги смотреть надо, местами остатки не вырубленных кораллов. Кто не хочет платить за экскурсию, то посмотреть рыбу бесплатно можно на пантоне - проходим на понтон, а там все красоты водного мира, на соседнем пляже можно поплавать над кораллами. Полотенца на пляже дают в обмен на карточки, которые вы получаете на рецепшен. Пару раз забывал карточку в номере, подходил к выдачи говорил номер комнаты и без проблем давали. Читал как то отзыв, что не меняют полотенца, у нас без проблем меняли если мокрое. В целом весь персонал отзывчивый. /два раза слышал как наши ругались при выезде с администратором, из за выпитой платной воды в номере. Гости утверждали, что никакой платной воды не было. Поругавшись, уезжали с чистой совестью. Поэтому советую проверить и уточнить , что платно, а что нет./ Питание на любителя. Всего много, голодными не останетесь, на крайний случай вам яичницу пожарят. Много сладкого, салаты, соусы, фрукты, горячее всегда около 5-6 блюд. Но к концу отдыха однообразие надоело . Читал отзыв про то , что официанты еле шевелятся, у нас они летали / видимо им сильно помогал летать какой то мужик старший по званию, при одном его виде они шли на взлет, а он там находился постоянно )))). Есть два платных ресторана. Бесплатный Бар на пляже очень удобен, особенно любителям. Можно брать сколько угодно, но иногда более двух напитков за один подход могут не дать, зависит от настроения бармена. И да он один, нужно подождать когда твоя очередь подойдет. Не пугайтесь вам не придётся стоять до вечера, ну посидите одну минуту, а нам же как надо – ВОТ Я подошел, ДАЙ мне БЫСТРО выпить Я же на отдыхе. Можно взять выпечку, однако первый раз не мог объяснить, что мне надо, видимо раньше ни кто не просил. Потом они запомнили и мы без проблем, и не только мы, получали выпечку. На пляже хорошо работают аниматоры - утренняя зарядка, аква аэробика, волейбол и что там еще. Читаю отзывы о том, как они плохо работают/работали, как будь то про другой отель! Детская площадка не большая и немного уже уставшая, но безопасно играть ребенку можно. Наш ребенок хоть и любитель везде полазить, предпочел время проводить в воде. Вечером так же небольшая программа для детей с 20.00 до 20.30, потом для взрослых.

Пляж тихая бухта территория
они есть но мы ехали расслабиться
Добавлено 14.02.19 07:49 (3 277 символов в тексте)

11:45 03.04.19

Мы сейчас отдыхаем у нас в компании много деток разного возраста, деткам тут реально скучно, не буду все минусы описывать, те кто был в отелях 5 и 4, поверье этот вряд-ли потянет на твердую тройку

Все отзывы Алексей (1)