Регистрация: 14.02.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
25.01.19 - 31.01.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых для мазохистов или как ежедневно портить себе настроение

Хамло на ресепшене. Ни здороваются в ответ, ни слова пожалуйста в ответ на слово спасибо, ни разу(!!) не прозвучало,хотя я говорила исключительно на английском. Убогая гостиница, где идет ремонт, с ужасной слышимостью. Единственный плюс убирали это убожество хорошо.Нет фена,чайника

Местоположение уборка свежие булочки на завтраке
Хамло-персонал ремонт гостиницы слышимость всего что происходит нет фена чайника
Добавлено 14.02.19 08:15 (282 символов в тексте)

10:46 07.01.20

Спасибо большое за отзыв. В качестве подарка на 18-летие отправляем в Прагу в июле двух детей (мальчик и девочка), немного переживаем, всё-таки первый раз полетят одни. Подскажите пожалуйста, с WI-FI совсем плохо или на ресепшен можно будет, всё-таки хочется быть на связи? И ещё, не вспомните, кондиционеры есть в номерах? Стоит ли им взять с собой мини чайник или это лишнее? Вы написали, что в отеле идёт ремонт. Можно ли надеяться, что к июлю 2020 ремонт будет окончен? Выбираю центр, т. к. считаю, что это более безопасно и комфортно для молодёжи. В Праге сама не была, поэтому интересуюсь, правильно ли мы делаем выбор в пользу этого отеля, или лучше поискать другие варианты? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Irina (1)