Регистрация: 22.02.13
январе 2019
08.01.19 - 18.01.19

Репортаж из Рая.

Отель просто утопает в зелени.Цветущие деревья(!) и кустарники,пальмы и удивительные цветы обрамляют виллы с белоснежными колоннами. Очень большая территория, по которой хочется гулять бесконечно, наслаждаясь пением диковинных птиц и великолепными видами. Grand расположен на небольшом полуострове, поэтому имеет три абсолютно разных пляжа. Один возле главного бассейна очень красивый и самый тусовочный,но там очень мелко для любителей поплавать; второй - самый дальний, просторный,с множеством лежаков, и пологим входом в море с глубиной. Возле этих пляжей можно перекусить джерками,а на последнем и пообедать в ресторане Посейдон по меню (очень,кстати,вкусно). Но наш любимый, третий пляж - Coral beach - небольшая уютная лагуна с кристально чистой водой ,дарящая умииротворение и ощущение безмятежнго счастья.

Питание. Очень вкусно! Без особых изысков, но качественно и по-домашнему ,во всех ресторанах. Что касается чаевых, то у меня сложилось впечатление, что они никак не влияют на качество обслуживания. Ямайціы очень свободные и гордые люди, и никакие чаевые не заменят искренних улыбок и доброжелательного отношения. Но советую давать просто в знак благодарности. Напитки хорошего качества. Вино,шампанское, виски.

Номер. Нам очень понравился. Мы брали улучшенный, не пожалели ни одной секунды. Две комнаты,два балкона, два

телевизора, Всё удобно и очень чисто.Уброка вполне удовлетвотельная для Карибов, всегда оставляли чаевые.

Что касается вечерних развлечений, то это главный минус отеля, нам было очень скучно. Коллективные танцы американцев под музыку 90-х напоминали какой то жуткий пионерский лагерь ) Хотелось современной музыки, а не хорового исполнения хитов Бритни Спирс)

Но, не смотря на это, отель нам очень понравился, туда правда хочется вернуться. Ямайка это любовь. Всем советую.

Добавлено 14.02.19 12:34 (1 813 символов в тексте)

16:46 11.10.19

Наконец-то дописала)