Регистрация: 15.12.15
феврале 2019
07.02.19 - 12.02.19

Шикарный отель,сказочный отдых)

Покупали на тур фирме пакетный тур. Летели из Киева через TUI, встретил индивидуальных трансфер и повёз в отель.Поселили на 24 этаже с красивым видом на город. Отель больше предназначен для командировок или бизнес встреч. Завтрак хороший, еда вкусная длиться с 6.30-11.30. В бассейнах вода с подогревом,оба находиться на 9 этаже с видом на город. Обслуживание в отеле хорошее,приветливый персонал. На пляж есть трансфер, забирают в 11.00 и обратно в отель везут в 17.00. В отеле есть дискотека ,,Cavalli club,,один из лучших ночных клубов в Дубаи. В целом если есть время можно посетить. Как и все кафе и рестораны закрываться в 3 часа ночи. Касаемо экскурсий, на официальном сайте купили билеты на Бурдж Халифа. Время выбрали вечернее на 20.00 плюс у нас входил ужин в ресторане ,,The Burj Club,,.Сначала приглашают на ужин. Ресторан располагается на летней террасе с видом на поющее фонтаны и Бурдж Халифу, на которой вечером лазерное шоу проходит. Ужин хороший из трёх блюд. После ужина и шоу фонтанов мы поднялись на 124 Бурдж Халифа,рекомендую вид шикарный. На их официальном сайте, можно выбрать время закат, рассвет,ночной вид,цена отличается зависит от выборного времени. В Дубаи Мол посещали аквариум,рекомендую,действительно интересно и плюс ещё входит на два этаже выше зоопарк в стоимость билета. Заказывали индивидуальную экскурсию в Мечеть Шейха Зайда, легко не утомительно, заняло пол дня. Мечеть невероятно красивая,как раз по времени увидели её при дневном свете и при вечернем освещении,когда стемнело. Я считаю, что посещение данного места, обязательная программа отдыха в ОАЭ. Вылет у нас был поздний сдали вещи в камеру хранения.После выселения,тем у кого поздний вылет, разрешают пользоваться всеми услугами отеля. Могу смело рекомендовать Fairmont Dubai, как для отдыха и культурно-развелеклоного досуга и для деловых поездок.

Мила оценила сервисы

Расположение обслуживание питание
Добавлено 16.02.19 14:04 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Мила Милая (20)