Регистрация: 06.11.14
феврале 2019
07.02.19 - 14.02.19

Мой зимний отдых.

Здравствуйте! Обстоятельства сложились так, что не получилось отдохнуть в прошлом году. А душа и тело требовало отдыха и перезагрузки. Было решено лететь в Турцию зимой! Изучив этот вопрос, решила рискнуть. Позвала легкую на подьем приятельницу. Выбрали отель и вот мы уже во Внуково. Перелет туда и обратно отлично, без задержек. Стремительный взлет и мягкая посадка. Спасибо авиакомпании Россия. 20 минут и мы уже в отеле.Предложили пообедать. После ресторана сразу выдали карточки. Привели в номер. Нежданчик! Кровать огромная, двухспальная. Но хотелось бы спать отдельно. Тут же позвонив по телефону вопрос был решен и мы отправились в другой номер на второй этаж с двумя раздельными кроватями. Вообще в этом отеле все вопросы , а их у нас было не мало решались очень вежливо и оперативно. За что большой плюс персоналу. Персонал отлично владеет русским языком. Изучив отель и его территорию отправились в СПА зону. Там нас встретили коммуникабельные девушки. Привет Мария! Все показали и рассказали. И мы переодевшись отправились плавать в бассейн. Плавали только в открытом бассейне.В помещении было душно и народу много. А как приятно на свежем воздухе в теплом бассейне плавать. Затем отправились в сауну и хамам погреться.И так начинался наше каждое утро. Еще гуляли по красивейшей территории отеля правда ничего еще не работает. Зато тишина свежайший морской воздух чириканье птиц и яркое солнце заменяло толпу отдыхающих. После обеда. Ездили гулять в Анталию. Благо рядом с отелем остановка автобуса. Ездили в старый город район Калеичи. Красота неописуемая узкие улочки мощеные булыжниками , как ручейки сбегают к морю. Запах кофе, мандариновые деревья с яркими плодами, магазинчики, старинные дома крытые черепицей. Мы узнали совсем другую Турцию приветливую, пряную, весенне- солнечную. И конечно походы по магазинам никто не отменял. Тем более сейчас распродажи. Что еще сказать про отель. Питание выше всяких похвал. Всегда рыба и Лосось и Сибас и Дорадо в разных вариантах. Много мяса, язык, перепела. Много зелени и фруктов. Много сладостей. Вобщем песня! Есть кондитерская и бары где можно выпить и перекусить.Бар пополнялся ежедневно. К уборке нареканий не было. С погодой повезло. Даже загорали . Зимний отдых в Турции это прекрасно. Особенно в сочетании цена-качество. В сезон за эти деньги не отдохнешь. Отель был заполнен. Но всего хватало и не было очередей. Русских было мало. Нас прилетело в этот отель 8 человек. и все были в восторге. Так, что советую этот отель для отдыха. Спасибо тебе Турция и отель Aska за отдых! Мы прилетели отдохнувшими полными впечатлений. Будут вопросы спрашивайте. Фото добавлю позже.

много плюсов.
не заметила
Добавлено 17.02.19 13:30 (2 645 символов в тексте)

12:29 20.02.19

Уважаемая Ирина,

Благодарим вас за написание столь позитивного отзыва и за похвалу в адрес услуг отеля. Уверены, ваш отзыв будет очень полезным для наших будущих гостей, спасибо за множество полезных деталей в ваших комментариях. Нам приятно слышать, чтовы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле и гастрономические усилия наших поваров пришлись вам по вкусу. Мы приглашаем вас провести свой следующий отпуск вновь у нас, возможно, в летний сезон, когда, мы уверены, вам понравится у нас еще больше. Нам было очень приятно видеть вас среди нашей гостей.

С наилучшими пожеланиями,

Халида М.
CRM Agent
Aska Lara Resort&Spa

12:20 04.03.19

Спасибо Вам за хороший отдых!

21:02 24.02.19

Ирина, обираемся в Аску в марте, тоже не сезон). 1) Билет на автобус в Анталию покупали у водителя в автобусе? Наличка, карта? 2) В Анталии как найти район Калеичи? 3)Не летали в Стамбул? И не помните цен на Стамбул от туроператора? Спасибо.

09:11 25.02.19

Добрый день Анжела! Билет на автобус продают на две поездки туда и обратно стоит 7,5 лир. или два доллара. Дешевле в лирах. Покупали у водителя автобуса. Лиры можно поменять на ресепшен в отеле. Лучше ехать на автобусе 07 экспресс. Просто 07 идет намного дольше. Мы до района Калеичи доезжали до торгового цента Марк Анталия. И далее шли пешком через трамвайные пути и мечеть вниз к морю квартала 3 пройти. Автобус 07 доезжает до района Калеичи, но ехать намного дольше. В Стамбул не летали, стоимость не знаю.Хорошего Вам отдыха и хорошей погоды.

17:17 25.02.19

Спасибо)))

10:59 28.02.19

Ирина, добрый день! Если не секрет, сколько у вас обошелся тур в феврале на двоих (без дополнительных расходов)?

11:09 28.02.19

Добрый день! Не секрет, на двоих 47 тысяч. Были туры и дешевле, но как всегда подвела жадность. Ждали ,что подешевеют, но наоборот стали дорожать. Я считаю, что для отеля такого уровня очень неплохая цена.

11:12 28.02.19

Отлично, конечно. Спасибо.

12:03 04.03.19

Здравствуйте..скажите пожалуйста в какие даты вы летали..мы тоже отдыхали в феврале..но погода была только один день ясная(((!?

12:08 04.03.19

Добрый день! Мы летали с 7-14 февраля. Только 13 февраля было дождливо. В остальные дни была переменная облачность и три дня светило солнце и прогревалось до 22 градусов.))

12:04 04.03.19

Мы расстроились..обычно в январе летаем и загараем..а тут не повезло.!

12:14 04.03.19

Не расстраивайтесь. В следующий раз обязательно повезет! Удачи Вам.!

20:33 04.03.19

Спасибо !!!..Да..мы в апреле решили в Даймонд премиум лететь..надо же как то моральный ущерб компенсировать)))Отдыхали примерно вместе с вами с 4.02 -11.02..отель отличный..особенно бассейны с подогревом и дружелюбная атмосфера всего персонала Аски!!!Вспоминаем с теплом!!!

21:16 04.03.19

Неплохой выбор. Тоже люблю район Сиде часто там отдыхаю.

10:00 10.03.19

Добрый день, Ирина. Сколько стоил в Аске хамам с массажем по стандартной программе? Спасибо.

10:35 10.03.19

Добрый день! В отеле предлагают программу в хаммаме за 50 долларов.

10:37 10.03.19

Гид предлагал свозить в хаммам за 20 долларов.))

20:01 10.03.19

Спасибо, Ирина.

21:53 14.03.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, за сауну в отеле нужно доплачивать?

11:31 15.03.19

Добрый день! Нет, сауна и хаммам в отеле бесплатно. Платно только программа в хаммаме с мытьем, скрабом и массажем. Это по желанию.))

15:58 22.01.20

Чудесный отзыв, с удовольствием прочитала. В этом году тоже летим в этот отель в феврале, ближе к концу месяца. Вдвоем с ребенком 11 лет))) но цена подороже вышла,чем у вас, почти на 10 тысяч. Мне очень понравилось, как вы проводили своё утро в этом отеле, хочу тоже так))) надеюсь, что повезёт с погодой)))

16:13 22.01.20

Рада, что Вам понравился мой отзыв. К сожалению все подорожало. Мы тоже летим в этом году в феврале, правда в другой отель, не люблю в один и тот же. В том году зима была намного холоднее. Турция зимой это прекрасно, такая перезагрузка. Надеемся тоже на хорошую погоду. Хорошего Вам отдыха! И нам всем хорошей погоды!

16:18 22.01.20

Я с детьми отдыхала в Турции и в октябре, и в ноябре, и в апреле, и в мае, и в июне))) Хотела с сыном на Красную поляну в Сочи покататься на лыжах, но ценник в 3* на завтраках в 2 раза дороже Турции 5* всё включено. Первый раз полетим в Турцию зимой, раньше даже мыслей таких не было))) а такие отзывы, как Ваш, уверили меня в правильности решения)))