Регистрация: 12.01.19
феврале 2019
04.02.19 - 10.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный выбор, но мало времени

По Хайнаню я эксперт, был там уже 7-ой раз начиная с 2003 года. Этот отель идеален по соотношению цена-качество-расположение. Не советую ездить в китайские праздники, типа Нового года, ибо в этот период ценники все выше, все заполнено китайцами, экскурсии не принесут радости от постоянных очередей везде и всюду. Но если отдыхать именно в этом отеле, то все очень удобно: свой пляж, свои лежаки, персонал отеля периодически гоняет с них чужаков, так что проблем с лежаками и с зонтиками не было вообще, не надо ничего занимать заранее. Территория отеля - райский сад, Питание шик-блеск-красота, на все 5 звезд, ужин барбекю в подарок от отеля - достоин императора. Очень дружелюбный сервис. В общем - сильно рекомендуем. Да, на подольше. Наш тур в 8 ночей 9 дней по факту был 7 ночей 7 дней. Тур был с 3 февраля, в отель привезли 4-го. Тур до 11 февраля - нас вывезли в 21 час 10-го. Имейте ввиду. С детьми в этом отеле классно.

территория

Холл

территория

сервис расположение чистота еда территория пляж
отель не новый отель не новый в недорогих номерах нет балконов
Добавлено 18.02.19 13:10 (929 символов в тексте)

15:36 19.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли купаться в феврале? Вода в море и бассейнах холодная?

16:08 19.02.19

Вода в море более чем теплая, +25 +26. Днем не жара - до +29, вечером и ночью не прохладно: +24. Если плавать на скорость а не купаться, то вообще не охлаждает. В бассейнах вода тоже хорошая, может чуть прохладнее, чем в море. А вообще, февраль, если бы только не китайский новый год - идеальное время по климату.

02:29 20.02.19

Большое спасибо, 25.02 летим, надеюсь с погодой тоже повезет, очень хочется покупаться.

06:29 20.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько нужно доплатить в отеле за номер с балконом, если в турагенстве мы взяли простой стандарт?

10:41 20.02.19

Добрый день. Мы не использовали эту опцию, поскольку отель был заполнен и свободного номерного фонда не было. Данная опция платная, но стоимость доплаты мы не знаем. Единственное скажу, что лучше конечно, с балконом - в номере без балкона вещи очень долго сохнут, кстати везде есть сушилки-раскладушки.

10:45 20.02.19

В это время года там вас ждет прекрасная солнечная погода без осадков, очень теплое и ласковое море. Приятного отдыха!

09:22 21.02.19

а почему вы на 12-14 дней не берете путевку?7 дней это очень мало

10:26 21.02.19

Потому что так получилось.

11:26 21.02.19

Ой спасибо,что так быстро написали. Скажите пожалуйста, если не секрет,сколько примерно денег брать на расходы?+(-)

11:51 21.02.19

Если кушать в чифаньках и на фудкортах, то обед обойдется в 500-800 рублей на двоих (порции огромные). Ну попить соки, пиво тоже надо учитывать. + Фрукты от 200 до 500 руб за кг. Экономный, но достаточный бюджет на еду 1000 на человека в день. Если заложите по 2 тыс на человека в день - можете питаться в ресторанах. Экскурсии дорогие, говорю цену на двоих: Остров обезьян - 4600-5200 руб с трансфером. Рекомендую деревню Ли-Мяо. Ну плюс деньги на сувениры, подарки. Короче мы брали тыщ 30 - нам хватило за глаза на 2-х + дочь 4 года, с кучей подарков и сувениров. Что оттуда везти? Жемчуг. Только выбирайте самый лучший и скидывайте цену в 4 раза, она изначально завышена. Прекрасный достойный подарок, который тут стоит в 10-15 раз дороже. Ограничений на вывоз и ввоз жемчуга нет, везите килограммами :)

22:54 21.02.19

Подскажите, пожалуйста, по какому курсу можно поменять там доллары США

10:17 22.02.19

Курс меняется, но гиды че-то там хитрят с ним. У меня гораздо выгоднее было снимать с карты чем они мне там предлагали обмен, а когда я с карты снял, у них резко курс стал выгоднее. Когнда не работали банкоматы, комиссия гидов доходила до 15 % - это грабеж. Самое лучшее - меняйте на юани на родине. Обратно юани, которые остались у меня, я нормально поменял у гида обратно в рубли, вот тут получилось нормально вообще 1 юань - 10 рублей.

10:11 22.02.19

а деньги в сейфе хранили?не было воровства

10:14 22.02.19

Сейф, кстати, очень простой в использовании, - это удобно. Хранили в нем документы и деньги, но иногда или забывали запирать или просто оставляли бумажник на столе. Никто ничего не упер. Порядочный у нас уборщик попался. Вообще, я думаю, персонал у них там порядочный, за свои места держится, да и отелю репутацию портить зачем?

06:37 23.02.19

мы были в 2009 году,наменяли пачку юаней и не смогли столько потратить.Курс юаня был хороший.В супермаркетах брали все подряд и выходило не более 1 тыс рублей.Летали летом, в июле,не смотрели сезон или неи.Хотя ливней и плохой погоды не помню.

07:16 12.03.19

Доброе утро. Подскажите а как там с ужинами? Если брать пакет тура завтрак-ужин?) очень переживаем за это. Были во Вьетнаме на улице было питаться страшновато

08:06 12.03.19

Доброе утро. Не стоит волноваться. В отеле, конечно, шикарные ужины, но они не стоят тех денег, которые за них просят. В Дадунхае питаться можно на улице везде. Это уже не тот Китай 15 лет назад. Все очень достойно. К тому же вы можете попробовать много разных вариантов еды в разных местах. Это классно. В этот отель рекомендую ехать только на завтраки. Вот если вы едете, например не в Дадунхай, а в Бухту Чистой воды - то там надо брать и ужины, ибо рядом ничего нет. Резорт Интайм - центр бухты Дадунхай. У Вас не хватит волос на голове, чтобы сосчитать количество точек общепита в Дадунхае. На любой вкус и кошелек. Поверьте, это гастрономическое приключение. Смелее! И, приятного аппетита! О, да, чуть не забыл: васаби в Китае - жесть. Будьте очень с ним осторожны. Она в 100 раз мощнее той, что у нас продают.

21:39 16.03.19

Подскажите пожалуйста, а до пляжа, от гостиницы сколько метров/минут?

12:31 17.03.19

Отель на первой линии, Пляж находится непосредственно у отеля. Проход на пляж через территорию с бассейнами. 1 минута

18:21 12.04.19

Добрый день, подскажите погоду в мае? Планируем с 19 го мая

08:26 15.04.19

Добрый день! Май не самый лучший месяц для поездки в этот регион. Вот вам ссылка https://yandex.ru/pogoda/sanya/month/may. Но в этом тоже есть своя прелесть. Тропический ливень а потом солнце. Все происходит быстро. За день погода может поменяться много раз. Но одно стабильно - жарко и душно. Не забывайте - в мае на Хайнане Солнце будет максимально близко к поверхности земли. Покупаться и позагорать в это время не проблема. а во время дождя можно посидеть в ресторанчике

Все отзывы Vyacheslav Tsaryuk (1)