Регистрация: 27.04.14
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

Все очень мило

были в отеле в сентябре. Все прошло отлично. Не совсем понимаю, с чем связан негатив, который есть в некоторых отзывах. Слава Богу, не успели прочитать перед полетом, а то настроение бы испортилось)) думаю, некоторые товарищи рассчитывают на нечто из своего воображения, когда едут по системе "фортуна", а потом на месте их ждет реальный нормальный отель, но не то, что они навоображали. И тут происходит нестыковочка_)_)

В любом случае, мы застали солнце, нормальное море (писали о дождях много, ну, что ж, такое и в Африке бывает), но мы наплавались. Песочек белый.

Персонал милый, на ресепшен встречает, отвечает на вопросы, помогает решить их сам коммерческий директор отеля, которого зовут Карим, он прекрасно говорит по-русски. У нас были вопросы, т.к. маленький ребенок, где можно купить детское питание, так он сам его раздобыл и отправил нам в мини-бар.

Все, кто только не глухонемой, может решить все свои вопросы: ресепшен, метрдотель, бармены, аниматоры - все к услугам гостей, все стараются помочь сделать Ваш отдых лучше. Это было очень приятно.

В ресторане питание совершенно нормальное, наши люди стоят у дверей еще до открытия, для чего - не знаю, т.к. блюда в течение ужина пополняются, как только лотки пустеют. Всего нам всегда хватало. Официанты носятся, конечно, их бы побольше, но все решаемо, наши вопросы не остались без ответов.

При отеле есть ночной клуб Duo, куда периодически приглашают зайти аниматоры и дарят первый коктейль. Мы были один раз (т.к. с ребенком организоваться не получается), нам понравилось.

Отель пишет о программе лояльности, о том, что будет переделана сантехника в комнатах (это вовремя)), думаю, что могли бы сюда вернуться, если выберем местом следующего отдыха Тунис.

Пляж русскоговорящий менеджер
незначительные к тому же отель пишет что уже их зимой исправил
Добавлено 18.02.19 15:44 (1 729 символов в тексте)

09:58 29.04.19

Скажите пожалуйста, что там с интернетом?

14:33 04.06.19

Плохо там с ним. Он есть, но его никто поймать не может. А персонал усмехается стоит. И при мне один раз нажали кнопку и заработал не надолго. Ито потому чтотам кто то истерил просто.

13:34 23.08.19

Прошу прощения, не видела вопрос. В этом году я не была, но ездили мои друзья по моей рекомендации. Были в июле. Сказали, что есть на ресепшен, возле бассейна, в номерах.

Все отзывы Alexandra (2)