Регистрация: 03.08.12
ноябре 2018
23.11.18 - 02.12.18

Отличный отдых.

В Тайланд с подругой полетели впервые. Отель нам посоветовал наш турагент. Перелет с Азур авиа прошёл легко : идеальный взлет и мягкая посадка. По прибытии в отель нам сразу выдали ключи от номера на 7 этаже. Лифт быстрый, чтстый, безшумный.

Кругом чистота. Номер уютный с видом на море.

Душ очень вместительный, полотенца новые белоснежные. Пляжные полотенца тоже в идеальном состоянии. Так же как и постельное бельё.

Предоставляют зубные щётки, пасту, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки.

В номере плазма, есть русские каналы, бесплатный вай фай. Кондиционер работает безшумно.

Убирали номер ежедневно.

На завтраки талончик. Ходили с удовольствием. Арбузы, ананасы, чай, кофе, печенье, глазунья, вкусная ветчина и сосиски. Тушеные овощи, мясо и местная кухня острая. Жареный арахис соленый. Мы после завтрака до 15 00 даже не вспоминали о еде.

Территория у отеля небольшая, но уютно и чисто..

Бассейн хороший, чистый. Есть джакузи. Так же детское отделение. Лежаки удобные, в хорошем состоянии.

Персонал спокойный.

Китайцы в отеле были, но только утром на завтраке.

Недалеко от отеля, напротив Амбасадора продают фрукты, там же обменники, аптеки, массажные салоны и" обжорные ряды"где можно вкусно и недорого покушать.

До Амбасадора идет тук тук каждый час, от отеля, который стоит левее.Но выглядит точно как наш.

На пляж мы ходили в Амбасадор. И на остров Ко лан.

А если от нашего отеля идти к морю, то там на парусниках учат плавать.

Вобщем отдых удался!

Всё супер.
Далековато от центра.
Добавлено 18.02.19 22:51 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы darinka (3)