Регистрация: 19.02.19
феврале 2019
06.02.19 - 19.02.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если шри ланка, то только этот отель)

Отдыхали семьей, Папа мама и сын 12 лет. Дома ещё оплатили ocean view. Да, нам предоставили номер, из окна которого было видно кусочек океана. Вроде бы все соблюдено. Но почему то в номере вообще не было штор.. Мы не согласились. Тогда нам на выбор дали ещё пару номеров, и мы выбрали оптимальный, причём с двумя дополнительными спальными местами, двухкомнатный. Телевизора действительно нет)) сначала непривычно, он же фоном всегда включён, а тут нет. Но это ерунда, мы привыкли. Самое главное- есть кондиционер, и он работает! А так же чайник(воду регулярно приносили в номер) и страшный престрашный холодильнике. На вид ужасный, но работал на совесть, морозил даже то, что морозить не обязательно)) ну это если повыше положишь. Если на нижнюю полку, то нормально) Тем более есть вай фай, не фотнан, конечно, кино не посмотришь, но для связи самое то. Забыла написать - в номере неизбежно живут - гекконы. Они какают и бегают по стенам!!! К ним почти привыкаешь. Хотя нет)))) но они сами в ужасе бегут при виде людей. Завтраками мы были довольны - всегда фрукты, выбор не большой, но достаточно - ананасы, папайя(она здесь вкусная) и арбуз. Омлет/яичницу пожарят, если хотите. Выпечки немного, ещё какие-то горячие блюда, мы не брали. Голодными не оставались. Персонал доброжелательный, улыбчивый, вопросов нет. Номера убирали хорошо, каждый день, тоже без проблем. Территория ухоженная, зелёная, живности всякой полно. Мы видели варана, других ящериц, соседи видели обезьян, белок куча кругом. Два бассейна есть, вокруг лежаки, во время нашего пребывания свободно можно было занять. Дальше самое лучшее - пляж!!! Бухта Eva Lanka самая красивая!!! Не сомневайтесь! Если вас смущает расстояние от аэропорта, то напрасно - оно того стоит, тем более большую часть пути вы проделаете по автобану. Это самое лучшее, что мы видели на Шри Ланке - океан!!! Он прекрасный. Чистый, шумный, круглосуточно ревущий. Глаз не оторвать. Нам есть с чем сравнивать. И именно эта бухта. Песочный берег, вокруг растут пальмы и прочая растительность. Есть бродячие собаки, но в целом неудобства от них нет, они не агрессивны и не приставучи. Шезлонгов нет. На песочек стелим полотенце(на ресепшене дают), или из номера брали коврик соломенный, и загорали на нем. Океан тёплый, ветра не было. На пляже есть 2 кафе, на вид страшненькие, но не однократно кушали там, вкусно и без последствий. Готовят в основном-креветок, кальмары, рыбу, к этим блюдам подают салат и рис(картошку) бесплатно. Берёте одну порцию - легко вдвоём наедитесь. Соки натуральные, только нет льда у них. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Вообще для релакса и медитаций отель супер, только океан, природа и ты. Если вы любите тусовки и веселье, вам явно в другое место) контингент - иностранцы семьями, пожилые пары, есть русские и украинцы, тоже обычно семьями. Где покушать вкусно - кафе Moon River - можно дойти пешком, повар Амаль - обаятельный парень и готовит вкусно. И нам понравился ресторан(на самом деле кафе конечно)) Cactus , туда пешком далеко - на тук-туке ехать 10 минут. Вкусно очень! Шеф доьрый усатый дядя, выходит и знакомится с посетителями, принимает комплименты. Нам очень нравилось там. Там же есть пляж, шезлонги, можно загорать и купаться. Прямо на берегу находится. Рекомендую. Шопинг здесь так себе, ну для этого наверное есть другие варианты, не шри ланка. Домой купили специи(не там где для туристов, а на обычном рынке, где местные). Спиртное продаётся не в супермаркете, для этого отдельное место есть, Руа покажет. Понравился местный красный ром. За сутки перед вылетом мы уехали в Негомбо, чтобы не так тяжело было в один день и трасса, и лететь 8 часов. Сняли гостиницу Sunrise Palace , о нем напишу тоже. И пошли посмотреть пляж. Городской пляж Негомбо - если вы увидите его после бухты Eva Lanka , вы не поверите, что это одна и та же страна вообще. Контраст прям. Мусор и вороньё.

Забыла написать - в номере неизбежно живут эти создания - гекконы. Они какают и бегают по стенам!!!

Бухта территория завтрак тишина персонал.
Скучно бывало рядом нет магазинов толком.
Добавлено 19.02.19 07:21 (3 886 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)