АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 16 / 29
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 29721
Фото: 190
388
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 04.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил приятное впечатление. На берегу Дуная,в 2-х км...

Отель оставил приятное впечатление. На берегу Дуная,в 2-х км от Парламента с возможностью отдохнуть в СПА после активного дня.Все основные локации в пределах 2-3х км , можно на трамвае,можно и пешком. Удобен для короткой поездки и быстрого знакомства с Будапештом.

Номера с ковролиновым покрытием, есть все для принятия чая и кофе, вина,воды.каждый день пополняли пакетики чая и кофе.Номер немаленький, полностью соответствует статусу городского отеля. Порадовала щетка для обуви,халаты и прочие мелочи. Тапочек нет.

Санузел оказался идеально чистым, любители принять ванну вполне могли это сделать. Полотенец на двоих пять, из наполнения диспенсер с мылом-гелем для душа,шапочка для душа и флакончики с шампунем. Большой полотенцесушитель,где удобно сушить купальники. Номера мы брали два, дали рядом,но,к сожалению смежных (connected) номеров нет и приходилось ходить через коридор.

Сервис хороший,на ресепшене можно решить любой вопрос быстро и четко. Уборка тоже без нареканий,вот только в последний день горничная не положила шампунь и перед отъездом пришлось мыть голову гелем для душа, что и показало, что шампунь во флакончиках качеством повыше.

Спа центр небольшой,но качественный, с хорошей зоной душевых, двух небольших саун и раздевалок(для сторонних гостей). 4 бассейна-один для плавания,остальные для посиделок, из них с термальной водой два (сидячих),один с джакузи.Есть также спа услуги,но мы ими не воспользовались. Одно неудобство, нет прямого лифта с этажа в зону спа, приходилось в халате идти через ресепшен и кафе,но этот дискомфорт проходит через день. Очень приятно принять процедуры после насыщенного дня,он работает до 22.00.

Брали завтраки,очень добротные и сытные,длиннющий (для городского отеля) шведский стол, каждый найдет себе по вкусу, и диетическое питание тоже есть, много горячего,много фруктов. При нас ресторан закрылся на реконструкцию и завтраки перенесли в конференц-зал, качество и комфорт при этом не уменьшилось.

Будапешт красивый город,в начале декабря готовый к рождеству-нарядный,вкусный и весёлый. Буда-спокойная и респектабельная, Пешт-шумный,торговый. Карта Osmand работает без нареканий. Брали билет на сутки на двухэтажный экскурсионный автобус, три линии с пересадкам помогают определиться что хотелось бы посмотреть,для экспресс поездки как у нас -самое то(были 3 дня). Ну и конечно посетили рождественскую ярмарку у святого Стефана и руин-пабы.

Фото туриста отеля

Прочее

каток на рождественской ярмарке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

бассейны в СПА

Фото туриста отеля

Отель

коридор отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сейф и стаканы для воды

Фото туриста отеля

Номера

халаты в номере

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.02.19 11:45 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lucy (23)