Регистрация: 22.07.11
Читательский охват: 20641
феврале 2019
12.02.19 - 17.02.19

Зимняя Турция прекрасна или мой персональный рай)

Зимняя Турция оказалась прекрасна. Мой день рождения в феврале, Москва порядком надоела и было принято решение улететь к солнышку и морю. Первое впечатление от отеля ВАУ!! Жили на 8 этаже с видом на море и водопад. Все радует глаз-интерьер, номера, территория, еда. Народу для такого большого отеля немного. Много делегаций, проводятся конференции, один вечер была свадьба. Детей совсем немного. Народ приехал отдохнуть. В ресторане и в баре нет толпы. Пустой пляж. Это мой рай. Реально отдохнула от людей.

Еда в ресторане приближенная к европейской. Я не люблю турецкую кухню из-за обилия специй. Здесь же все специи стоят отдельно. Напитки разносят официанты, но будьте готовы к тому, что к вам не всегда подойдут. Турков и других обслужат в первую очередь, а вам как повезет. В баре также. Можно сидеть за столиком и ждать когда же на тебя обратят внимание официанты или идти в бар самостоятельно. Это ужасно раздражало. Ты русский, а значит ты второй сорт даже в таком прекрасном отеле. И это в Турции везде такое отношение. Даже в городе, когда решили перекусить в кафе. Возле англичан прыгало три официанта, а нам даже салфетки не принесли. Что очень понравилось это то, что отель чистый. Территорию тщательно убирают, ремонтируют, готовят к летнему сезону. Каждое утро на шезлонги укладывают матрасы, раскладывают прессу. Аниматоры старались. Машу видела только по вечерам, Стив целый день развлекал гостей. Было весело.

В целом отдых удался. Ездили в старый город, гуляли в "порту", наслаждались солнцем и морем. Спа центр отличный, но бассейн для меня был холодный. Сын купался. Алкоголь нормальный. Вообщем, отель рекомендую. и Может быть вернусь сюда следующей зимой уже на более продолжительное время.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

кухня интерьер
холодный бассейн отношение к русским
Добавлено 19.02.19 11:48 (1 719 символов в тексте)

15:53 24.02.19

Скажите пожалуйста, мешает ли отдыху шум самолётов?

21:23 27.02.19

я так и не поняла на что жаловались туристы. Не слышала и не видела в течении дня. Только вечером, сидя на балконе смотрели как они возникают в ночном небе и идут на посадку. Но шума не было.

Все отзывы Natikms (15)