Регистрация: 23.02.17
феврале 2019
01.02.19 - 19.02.19

В принципе неплохой бюджетный отель

Повторюсь бюджетный отель и ждать от него шика не следует! Бронировала отель самостоятельно через "островок" за 1100 номер без завтраков, с завтраком стоило 1300 или 1400. Завтраки 120 батт на месте скулные, но наесться можно: яйца, сосиски, ветчина вроде, супчик, тосты, кофе, чай, сок, ананас и арбуз. Мы кушали в Центр фестиваль на 0-м этаже. Там блюдо от 70 батт. По номеру и уборке в нем: заселили нас сразу с утра в 7(хотя по регламенту заселение в 14 часов), никаких доп денег за это не просили, номер скромный : 2-сп кровать, кондиционер, шкаф, чайник, посуда, зеркало, в туалете душ "в пол", из окна вид на балкон соседнего отеля (нам это не показалось страшным, потому что приходили мы в отель только ночевать). Слышимость в отеле желает лучшего.. Было слышно даже как чихают в коридоре?? Убираются и меняют полотенца регулярно, пастельное белье приперно раз в 2-3 дня меняли, если оно чем-то залито, то и каждый день, оставляли каждый день по 2 бутвлочки воды, шампунь и мыло. Персонал приветливый, кроме одного парня на ресепшн (он не понравился тем, что попросил 50 батт за звонок арендодателю байков, он сидит в этом же отеле). Кстати, байк ща сутки в этом отеле 200 батт-это хорошая цена, везде 300-400. ВНИМАНИЕ!!! : если нет международных прав и категории А, то советую вечером байк поставить и ходить пешком. Днём мы ездили и полиции не было, а вот вечером, как тараканы выползают и их много.. Нам пришлось приходить "квест" по забору байка с штраф-стоянки ?? оф штраф 400 батт, можете возить отдельно 500 батт под силушкой и в сл чего показывать их и говорить, что это последние деньги, должны пойти на встречу.. Сперва спрашивают 1000 батт, но так как у нас не было с собой денег, то пришлось проходить всю процедуру.. Это заняло целый день и денег в 800 батт. По фруктам: закупаться лучше на рыночке около Колизея, там ананас 5 батт, манго 35, мангустины 35. Он работает с 5 утра, вечером на нем уже другие цены. Отель выбирали по располодению: все в примерно равной удалённости, до паромов и волкинг 15 мин пешком.

Если кто-то ждёт от отеля шикарный ремонт, обалденный завтрак, то Вам не сюда. С детьми туристов редко видно в этом отеле. В целом оценю на 4, учитывая его стоимость.

расположение стоимость
шумоизоляция
Добавлено 20.02.19 13:19 (2 229 символов в тексте)

13:21 20.02.19

На 4!

09:07 22.02.19

За 1100 батт , вы считаете , что это бюджетный ? Мы на Джомтьене за 500 батт брали в трехместном номере и куда приличнее , чем здесь, с балконом.

09:23 22.02.19

1100 рублей. Джомтиен по расположению для нас не совсем удобен.

08:49 25.02.19

Здравствуйте! Депозит при заезде берут?

10:04 25.02.19

Добрый день! 500 батт, да. При выезде возвращают.

10:06 25.02.19

Здравствуйте! на пароме ездили на острова? какая цена парома?

11:22 25.02.19

Добрый день, Мария. 30 батт в одну сторону на человека. Там уже на острове есть разные пляжи, на них можно на тук-туке добраться 30-40 батт на человека в одну сторону. Мы там снимали байк и объезжали все острова, так дешевле выходит. Там полиции нет. Байк за 200 можно снять, если хорошо поторговаться, то можно взять 2 байка за 350 батт

13:10 25.02.19

Депозит только батами или можно рублями/долларами?

13:21 25.02.19

В батах

11:28 27.11.19

Добрый день! На Эраван и Квай ездили, где путевки покупали и сколько стоит?

11:28 27.11.19

Банкок?