Регистрация: 20.10.17
декабре 2018
05.12.18 - 13.12.18

Достойный отель.

Прибыли мы в отель часов в 9 утра, заселили только около 13, объяснили тем, что идёт уборка номеров. Однако, одели браслеты и мы пошли обедать. После обеда на рецепции ребята сказали,что номер нам дают лучше, не тот,который заказывали,намекая на доплату. Но мы ничего не давали. Номер оказался в корпусе сразу возле аква блю ( соседний отель, в котором можно пользоваться всем и аквапарком и кушать). Номер просторный,чистый,свежий,огромная кровать,балкон, в ванной немного были запахи,но не критично.

Питание. Большой зал основного ресторана, разнообразия большого нет,утром надо долго ждать всего, жарят малое количество, все разберут и приходится ждать новой партии. В соседнем ресторане ассортимент другой, иногда спасает ситуацию.

Пляж. Далековато, как может показаться, но, после шведского стола неплохо прогуляться. Мы с 4-х летним ребёнком за минут 10 доходили. Ходит автобус и из этого отеля и из соседнего. На пляж нужно спускаться на лифте, есть пляж центральный с кафе, там очень шумно и грязно, а можно пойти налево и выбрать себе местечко по душе.

Анимация. Ребята молодцы, старались, каждый вечер что-то показывали, шоу 1000 и 1 ночь, шоу на лошадях, история Египта, детская дискотека.

Территория. Огромная, я такие не очень люблю, пока дойдешь куда-то, уже опоздаешь))) Рядом с отелем магазинчики с сувенирами и фруктами. До олд маркета рукой подать, на такси 3 мин. Возле Аква блю контора по организации экскурсий, намного дешевле, чем у гида.

Все было очень хорошо и приятно отдыхать, весь персонал готов был всегда придти на помощь. Когда мы выезжали, оказалось, что у нас не хватает полотенца в номере, спросили, где оно и ничего не предъявляли.

Аквапарк. Это, конечно, зло))) ребёнка не вытащить, а приехали мы на море,а не в бассейн. Подогреваемые детские бассейны лучше в соседнем Аква блю, туда и ходили.

Сервис расположение
Добавлено 20.02.19 14:37 (1 839 символов в тексте)

14:59 20.02.19

Уважаемая Татьяна,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля