Регистрация: 30.06.15
феврале 2019
04.02.19 - 13.02.19

Вполне комфортно, пока отель не загружен полностью

Летели Пегасом из Петербурга с пересадкой в Анталье.

Заселили моментально т.к. приехали в 16.00. Номер хороший, ничего не доплачивали. Хороший мягкий матрац, белье и полотенца новые, хорошего качества. Уборка каждый день. Не жалеют полотенец на скульптуры (лебеди, крокодилы, слоны...), лепестками украшают.

Территория большая зеленая, очень ухоженная, все в цвету. Полотенца для купания (тоже новые) выдают у бассейнов и на пляже по карточкам. Обмен можно производить несколько раз в день. Отель только раскручивается после ре новации, заселен только главный корпус и то не полностью. Поэтому сейчас все очень удобно - всегда есть свободные лежаки, столы в столовой, никакого столпотворения и галдежа. Еда как везде, все одно и тоже, но все свежеприготовленное. Очень вкусные баклажаны во фритюре. С фруктами скудновато, но вероятно по сезону, дынька вкусная, клубнику только продавали при входе по 2$ за упаковку.

Из отдыхающих в основном Украина. Из России нас похоже было четверо (все с одного самолета). Никаких итальянцев и прочих иностранцев.

Пляж довольно большой из четырех ярусов, но душ на самом верхнем и с одной стороны. Бар на пляже на третьем ярусе в центре. Открывается в 10.00, но пиво с 11.00 как и весь алкоголь в лоби - это удивляет... Заход в море по песочку только для детей и кто хочет походить по воде по колено т.к. кораллы живые, нельзя топтать. Для остальных по понтону. Он небольшой и колышется на волнах, но к этому быстро привыкаешь и все компенсирует само море - шикарное, прозрачное, рыбы табунами ходят, вода сначала кажется прохладной, но потом самое оно.

Алкоголь на наш вкус ну очень на любителя. Крепкий в чистом виде пить я не могла. Пиво вполне. Стаканы на пляже под пиво ну очень маленькие. Неприятно удивила одноразовая посуда в лоби баре. Такой красивый холл с мраморными сверкающими полами, нарядной люстрой и вдруг такое.

И почему-то все бутылки в баре спрятаны под стойку. Чем можно угоститься непонятно.

На балконе не хватает столика и стульев. Все тащат мебель из номера. Повесить сушить купальники на балконе негде. Мы приспосабливали вешалки из шкафа.

За четыре дня до нашего отъезда вечерние представления вдруг переместились из конференц-зала на улицу в центр основного корпуса, а это буквально перед нашими окнами. Учитывайте это при заселении, до 23.00 будет греметь музыка.

Последний очень неприятный момент - в 12.00 Вы сдаете номер и тут же с Вас срезают браслеты со всеми вытекающими последствиями - Вы сняты с довольствия. Вся еда и питье за дополнительную плату.

Общее впечатление хорошее. Наверное когда будет все заселено будут проблемы. Пока очень комфортно, везде всего хватает : посуды, еды, лежаков, полотенец, столов. Гуляешь по территории как-будто ты один.

Территория Мало отдыхающих
Одноразовая посуда в лоби После сдачи номера при выезде - все платно !!!!
Добавлено 20.02.19 16:56 (2 740 символов в тексте)

14:10 25.02.19

Здравствуйте. Подскажите как погода? Гисметео и Яндекс что-то пугают... 15 утром, 20 днем. Ниже отзыв агента был. Девушка говорила, что в январе 30...было. А сейчас конец февраля уже...Я думала с каждым днем все теплее и теплее...

13:07 26.02.19

Здравствуйте. В первую половину нашего отдыха было днем +24, а вечером +22, кофты не одевали вечером.
Потом один день была гроза и дождь и потом чуть похолодало : днем 21, вечером уже кофточки надевали.

Все отзывы alla-chaikina (6)