Регистрация: 20.02.19
январе 2019
28.01.19 - 05.02.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Выбирайте другой отель

Отдыхали с друзьями. Приехали в отель утром, в часов 8. Мало того, что 3 часа прождали браслеты для того чтобы поесть, так ещё и заселили после обеда в ужасные комнаты. Пыль,грязь,сломанная мебель идеально описывают 4-ый этаж. После долгих скандалов и нескольких часов споров, мы всё-таки добились того, что нас заселили в нормальные комнаты на 2-ом этаже. Там уже всё почище и аккуратнее. Насчёт питания - всё хорошо. Если вы едете побухать - всё грустно. Наливают мало, а за больше требуют деньги. Алкоголь там впринципе ни о чём, так что купите бутылки 3 финки в дютике (мы купили одну и выпили же в первый день). Были в конце января, бассейны очень холодные, ни один не подогревается. До моря топать минут 10. Впринципе, отдохнули неплохо, отвлекались на тёплое море и аквапарк. И да, анимация там никакущая, хорошо хоть свою музыку давали ставить на пляже (для музыки возьмите телефон который не жалко). КРЕПИТЕСЬ (так сказал нам наш туроператор, когда мы сняли ему видео с говном в номере,да, в наших первых комнатах был сломан бачок).

Комнаты 2-ого этажа
Грязь нет анимаци алкоголь дно
Добавлено 20.02.19 23:43 (1 043 символов в тексте)

21:05 21.02.19

Поеду проверю, тур уже купил. Почти уверен, что все там не так плохо как рисуют зажравшиеся туристы

21:07 21.02.19

Главное с каким настроением едешь на отдых. Если с кислой рожей то везде будет плохо

22:11 22.02.19

Согласна с вами, напишите потом отзыв)

12:19 23.02.19

отчет конечно будет, правда там буду еще не скоро. всегда удивляют люди которые снимают в отеле облупившуюся краску, брошенный мусор или что-то сломанное в номере. господа стопудово гадят в номерах не персонал отеля, а такие как вы горетуристы. сами живете в полном дерьме, посмотрите вокруг у себя дома. если будете искать дерьмо то вы его обязательно найдете. отдыхайте в кайф, получайте положительные эмоции чтобы их хватило на весь год вперед. и не лишне помнить что средняя зарплата у местного населения всего 100 баксов. сто баксов, карл.

12:22 23.02.19

и еще, надо иметь ввиду, что эта 5* идет по стоимости средненькой 4*.

Все отзывы Анна (1)