Регистрация: 03.12.16
марте 2017
01.03.17 - 15.03.17

без питания

Вполне нормальный отель

Начну с того,что тур в этот отель с Мск на двоих обошелся нам в 45тр,поэтому за такие деньги роскоши не ожидали, да и фотки посмотрели.Но когда я зашла в номер у меня на глазах навернулись слезы и это не слезы счастья, просто на фоне отелей в которых я была до этого (в 4-ках в Тунисе и Египте и в Rita resort в Тае) этот отель показался мне очень аскетичным((((

Отдыхали с друзьями, мы с мужем жили на 2 этаже, друзья в двух номерах на 1 этаже.

Отель маленький, расположение хорошее: до моря пешком не ходили, но на байке (брали рядом с отелем) ехать пару минут. Так же не далеко супермаркет, рядом обменники и кафешки, где можно вкусно покушать и очень недорого.

Номера довольно просторные: кровать, стол, стулья, вентилятор на потолке, стеллаж и мини-кухня. Душ и туалет совмещены, никакой перегородки и даже зановесочки нет. Вода в номере всегда была и холодная, и горячая.

Один раз были на рынке в Анджуне, он просто огромный, но везде все одно и тоже, но нам очень понравилось.

Несколько раз ездили на Ашвем и Арамболь. На Мандреме останавливались в отеле на двое суток, номер стоил, по-моему, 3т рупий, но там был нормальный кондиционер и мягкая кровать, как дома)))

Брали экскурсии у людей, которые там живут, "Гоа за один день" и "В гостях у Шивы". В последней экскурсии очень понравился гид: пожилой дядечка с бородой по имени Самвел.

Индусы очень добрые и ненавязчивые, на пляже особо не приставали.

Кстати, ездили на пляж Вагатор, где из камня сделано лицо Шивы. Ехать недолго, минут 10, останавливаясь и спрашивая дорогу.

В Индии были первый раз, по началу страна совсем не впечатлила, а сейчас очень хотим обратно. Есть там какая-то особая энергетика)))

Джус центр

Экскурсия "Гоа за один день", водопад Дудхсагар

Рынок в Анджуне

Для сравнения кровать в отеле на Мандреме

Кафе "Скайбар"

Акула

Экскурсия "Гоа за один день", водопад Дудхсагар

завтрак на Анджуне

Рынок в Анджуне

Добавлено 21.02.19 22:48 (1 694 символов в тексте)