Регистрация: 24.01.16
апреле 2013
27.04.13 - 08.05.13

Хороший отель, но берите лучше тур с экскурсиями сначала

Летели из Киева.

Тур был таким: 4 дня экскурсии, с проживанием в разных отелях внутри страны, потом отдых в отеле "Танжерин" ( оговаривали в Киеве)

Очень понравилось!Именно благодаря этим экскурсиям и проживанию в очень красивых местах!!! Это просто сказочно, словами не описать! все было близко, никаких длительных переездом. Во всех храмах, фермах, в Сигирии побывали, это нечто, не берите отдых просто в отеле, до интересных экскурсий далеко оттуда добираться!

Также из отеля ездили в Галле, Унаватуну( пляж райский),где волн не было, на черепашью ферму и в храм на реке, тоже очень понравилось!

В Танжерине жили с начала мая, не сезон. Дождики были маленькие, теплые, не мешали отдыху.

Питание взяли отельное завтрак/ужин, но очень редко ужинали там. Еда но особо в отеле. Зато рядом с отелем множество не дорогих кафешек и ресторанчиков. И на пляже и если выйти в город.

Пляж хороший,бассейны тоже.

Балкон выходил на океан.

Минус - постоянные волы -особо не покупаешься ( советую ехать на южный берег для этого - Унаватуна), нет анимации вечером,днем ими были бурундучки и варанчики))))которые бегают у лежаков и развлекают отдыхающих. Поэтому берите друзей и настольные игры, музыку, чтоб не скучать вечерами)

Камни драгоц. возле отеля не берите, лучше ездить на фабрики.

территория вид с балкона рядом много кафе
нет вечерней анимации питание волны постоянные
Добавлено 22.02.19 13:21 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Avukat-283 (5)