Регистрация: 22.02.19
октябре 2018
06.10.18 - 14.10.18

без питания

Отель могу рекомендовать!

Добрый день. Впервые отдыхали на Кипре и не пожалели о своем выборе, страна очень красивая, потрясающие пляжи, гостепреимные люди и классные отели. Выбрали категорию 3*, очень довольны этим отелем. Посоветовали нам его менеджеры т-о ТПГ. Поездку нам организовал т-о очень хорошо, никаких претензий не возникало. Сразу по приезду в отель нас встретили сотрудники рецепции, рассказали о сервисе, ответили на вопросы и помогли с заполнением бумаг. Номер достался неплохой, мебель не новая, но вполне неплохая, кухонный уголок(плиту нам сразу принесли), тв, ванная комната. Балкон с мебелью. Вид из номера был на сад. Могу сказать, что для 3* номер нормальный. Интернет работал без перебоев. Персонал улыбчивый, приятный, помогали во всем, отзывчивы к просьбам. Территория небольшая у отеля, есть бассейн, все чисто, ухоженно выглядит. Расположение отеля просто очень удачное - рядом автобусная остановка, магазины, улица с барами в пяти минутах, пляж Лиманаки в 7-10 минутах. Питались мы в местных заведениях или готовили в номере. Отель подойдёт активным туристам, которые хотят потусить в местных развлекательных заведениях и в отеле будут только ночевать и тем, кто больше настроен на пляжный отдых и не видит проблемы в том, что к пляжам необходимо будет добираться несколько минут пешком или на автобусе. Я отдыхом довольна и в дальнейшем возможно мы вернёмся именно в этот отель снова.

Добавлено 22.02.19 23:27 (1 389 символов в тексте)

13:40 01.05.19

Оля, добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере или вообще в отеле утюг?

Все отзывы Оля (1)