АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1160
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2019
24.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом месяце. Получили огромную массу удовольствия...

Отдыхали в этом месяце. Получили огромную массу удовольствия и впечатлений. Территория Отеля включает в себя 6 вилл, но это нисколько не мешает чувствовать себя по домашнему уютно. Также на территории Отеля расположено два бассейна, один из которых с подогревом. Тур мы выбрали без питания, и номер нам был предоставлен с собственной кухней, что очень даже приятно и удобно. В шаговой доступности от Отеля есть супермаркет, в котором можно приобрести продукты, а также обменять деньги. Что касаемо уборки, то в номерах уборка и смена полотенец происходила каждый день. Весь персонал очень дружелюбный. Мужчины помогают донести чемоданы до номера. За все время присутствия в отеле, случаи пропажи и/или кражи личных вещей лично у нас обнаружены не были. От моря отель расположен на расстоянии 150-200 метров. На Пляже ракушечник. На пляже перед отелем, купались все в купальниках, кто в каких. Никому, никто замечаний никаких не делал. Почему пишу так подробно, потому как была информация, что купаться на пляже перед Отелем в купальниках будет нельзя. Про местных жителей... на пляже лично я не видела, чтобы они приходили и прям смотрели на туристов в купальниках и тем более вытворяли непристойные дела, как было написано в одном из отзывов. Что касаемо "живностей". Я очень боюсь всякую живность, которая может находиться в море(медузы и т.п.) и доставить дискомфорт, либо находится в номерах(тараканы, вши, и т.п.). Так вот...уважаемые туристы в этом плане всё чисто. Про Wi-Fi...он есть только на ресепшн и бесплатно. При заселении никаких депозитов с нас не просили.

В плане экскурсий. У нас была индивидуальная экскурсия по Дубаю 180$ и Абу-Даби 220$ это цена за четырехместную машину, а не за человека по-отдельности. То есть неважно сколько вас будет человек, двое или четверо.

Гид приезжает на своей машине, возит по всем интересным местам, останавливает, фотографирует, рассказывает, не торопит, нет определенного времени окончания экскурсии. Гид нам отправил программы в обе эмираты и предложил, убрать или добавить что- то в программу. Но мы не стали нечего менять. Т.к. программа была и так насыщенная. Понравилось все! Советую посетить хотя бы Дубай. Оно того стоит!

Добавлено 23.02.19 17:38 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 25.02.19

Добрый день Светлана! Скажите пожалуйста,как погода,море? Выдают ли пляжные полотенца? Есть ли в номере фен и утюг?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)