АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1574
Фото: 23
389
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Calisto (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
июне 2018
08.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отличный уикенд!

Отзыв пишу спустя долгое время. Очень хотелось оставить по приезду, но постоянно откладывалось.

9 июня у нас с мужем была годовщина свадьбы, и мы планировали улететь в отпуск, но так у мужа с работой надолго не получалось, решили хотя бы на 3 ночи. Выбрали Болгарию и отель Calisto. Перед тем, как отправиться, я связалась с отелем (а именно с Геннадием, хозяином отеля), и сказала, что мы скоро будем в их отеле и у нас небольшой праздник) хотелось хотя бы за 3 дня получить хорошие впечатления. Геннадий сразу же ответил, оказался очень приятный и гостеприимный человек.

Как только мы приехали к отелю, первое впечатление это то, что мы приехали к родственникам) нас очень душевно встретили и провели в номер. Номер нам дали двухэтажный, с 3мя балконами и 1ой большой терассой. (что конечно же не входило в наш тур). Мы были счастливы) через 10 минут постучали в дверь, пришли сотрудники отеля с тарелкой фруктов и вином и начали нас поздравлять. Это так мило и неожиданно, просто не передать. Ни в одном отеле я такого не встречала (хотя были и в дни рождения и в медовый месяц).

Еда: нас входили завтраки. Всегда были разные и вкусные. Обед и ужин можно было заказать заранее и оплатить на месте. Выходило совсем недорого. Если правильно помню, на человека в районе 200р. В них входили суп или салат и горячее.

Если не в отеле, то рядом также много кафе, где невысокие цены.

Пляж: самый ближайший, это нудистский) и чуть дальше городской, от отеля идти минут 7 не торопясь. Пляж хороший. Волн было много в наш приезд, поэтому я купалась мало.

Экскурсии предлагал гид, но у нас было всего лишь 3 дня, поэтому мы никуда не поехали.

Персонал в отеле очень приветливый. 10 раз на день скажут :спасибо, пожалуйста, хорошего дня, спокойной ночи и т.д) всегда ответят на вопросы и помогут решить любые вопросы. Отель небольшой, поэтому к гостям очень внимательны. Меня честно это удивило) никогда ещё такого не встречала). По истечению 3 дней, мы улетали. Муж домой, а мне нужно было в Москву. И мой самолёт был позже, без всяких доплат я осталась в отеле ещё на 4 часа. Уезжала в 16.30.

В общем, отель нам очень понравился..а ещё больше люди, которые в нем работают. Спасибо вам огромное, за наши счастливых 3 дня.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вежливый персонал вкусная еда рядом пляж.
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 24.02.19 01:20 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация