Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Calisto (отель был переименован 01.01.24)
июне 2018
08.06.18 - 11.06.18

Наш отличный уикенд!

Отзыв пишу спустя долгое время. Очень хотелось оставить по приезду, но постоянно откладывалось.

9 июня у нас с мужем была годовщина свадьбы, и мы планировали улететь в отпуск, но так у мужа с работой надолго не получалось, решили хотя бы на 3 ночи. Выбрали Болгарию и отель Calisto. Перед тем, как отправиться, я связалась с отелем (а именно с Геннадием, хозяином отеля), и сказала, что мы скоро будем в их отеле и у нас небольшой праздник) хотелось хотя бы за 3 дня получить хорошие впечатления. Геннадий сразу же ответил, оказался очень приятный и гостеприимный человек.

Как только мы приехали к отелю, первое впечатление это то, что мы приехали к родственникам) нас очень душевно встретили и провели в номер. Номер нам дали двухэтажный, с 3мя балконами и 1ой большой терассой. (что конечно же не входило в наш тур). Мы были счастливы) через 10 минут постучали в дверь, пришли сотрудники отеля с тарелкой фруктов и вином и начали нас поздравлять. Это так мило и неожиданно, просто не передать. Ни в одном отеле я такого не встречала (хотя были и в дни рождения и в медовый месяц).

Еда: нас входили завтраки. Всегда были разные и вкусные. Обед и ужин можно было заказать заранее и оплатить на месте. Выходило совсем недорого. Если правильно помню, на человека в районе 200р. В них входили суп или салат и горячее.

Если не в отеле, то рядом также много кафе, где невысокие цены.

Пляж: самый ближайший, это нудистский) и чуть дальше городской, от отеля идти минут 7 не торопясь. Пляж хороший. Волн было много в наш приезд, поэтому я купалась мало.

Экскурсии предлагал гид, но у нас было всего лишь 3 дня, поэтому мы никуда не поехали.

Персонал в отеле очень приветливый. 10 раз на день скажут :спасибо, пожалуйста, хорошего дня, спокойной ночи и т.д) всегда ответят на вопросы и помогут решить любые вопросы. Отель небольшой, поэтому к гостям очень внимательны. Меня честно это удивило) никогда ещё такого не встречала). По истечению 3 дней, мы улетали. Муж домой, а мне нужно было в Москву. И мой самолёт был позже, без всяких доплат я осталась в отеле ещё на 4 часа. Уезжала в 16.30.

В общем, отель нам очень понравился..а ещё больше люди, которые в нем работают. Спасибо вам огромное, за наши счастливых 3 дня.

Вежливый персонал вкусная еда рядом пляж.
Не заметили
Добавлено 24.02.19 01:20 (2 223 символов в тексте)