Регистрация: 14.02.19
январе 2019
23.01.19 - 07.02.19

Вернемся!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле две недели. Отличный отель для прогулок пешком, всё под боком, много баров, бассейнов и замечательная развлекательная программа. В отеле встретили очень радушно, нам дали заполнить минимум, и сразу выдали карточки от номера.

Номер в красивом морском стиле, новая мебель - большая кровать, новая ванна и туалет. Все есть: фен хороший, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, шапочка, паста, зубные щетки, бритвы и пенка, даже, есть иголка с нитками. Есть мини-бар с напитками и пивом. В общем полный комплект. Кондиционер тихий, звукоизоляция отличная - в общем, номером мы были довольны, недостатков не нашли. Вся электроника работала безотказно. Вид из номера на пляж. Отмечу, что уборка номера качественная, за небольшие чаевые крутят красоту. Влажная уборка отличная: не просто подметут и все, а везде тщательно вымоют пол, протрут пыль и т.д.

Территория большая и красивая. Есть даже водоем где живут фламинго, видели кролика) Много зелени много места погулять. До пляжа близко. Водоем искусственный и его регулярно чистят меняют воду. В обще территорию держат в чистоте. До пляжа ото всюду близко.

Превосходные пляж и океан- это главное. Пляж убирают и от водорослей и от мусора. Немного пройтись есть дикий пляж. На пляже много пальмы и с них срезают орехи чтоб не на кого не упали) Песок не греется, поэтому можно спокойно ходить босиком; пейзаж потрясный. Сам пляж защищён коралловым рифом, от этого волны мелкие и очень приятные. Почти нет водорослей, видели только раз, и то в воде. Уже на следующий день ничего не было. Места на лежаках очень много. Можно лежать под зонтиком, можно поставить лежак прямо под пальмами.

Еды полно- муж ,особенно, радовался мясным блюдам: очень много ,аж, четыре вида мяса насчитали плюс курятина) Я отдавала предпочтение рыбе и море продуктам. Много разных гарниров, сыры, блюда из яиц. Можно долго перечислять) Сладости вкусные, мороженое тоже понравилось.

Помимо основного ресторана, есть небольшой ресторанчик-бар на пляже, где можно было подкрепиться в течение всего дня. Также, есть рестораны а- ля карт: обязательно посетите ресторан Милос со средиземноморской кухней, ресторан Акеру - с азиатской кухней, несколько латиноамериканских, американский бургер-ресторан, и рестораны с деликатесами (один из них платный). В Милосе очень вкусные вина, в латиноамериканских ресторанах и в барах большой выбор доминиканского рома и коктелей. Рестораны работают очень удобно, одни с утра до вечера, другие с обеда до утра. Еда всегда свежая, нравилась и детям и взрослым. Алкоголь в отеле тоже много. Коктейли и различные напитки в любом баре просто рекой лились.

Обслуживание лёгкое, непринуждённое с милой улыбкой на лицах.

Анимация это вообще нечто. Мы в этой стране впервые, но так весело не было не в одном отеле да и по деньгам вышло просто чудесно. Ну не об этом) Даже самые стандартные развлечения заслуживают внимания. Все очень весело организованно. Ребятам аниматорам за их работу пять с плюсом и огромное спасибо!

Здесь же находится знаменитый ночной клуб Kviar, который кстати, очень популярен уже не первый год у отдыхающих, с хорошей музыкой и зажигательной атмосферой. Мы были приятно удивлены. Рядом с клубом есть казино.

Большое разнообразие экскурсий, но все они не дешевые. Мы по совету друзей, дважды побывавших в Доминикане, обратились к замечательным ребятам , {удалено модератором} . Советую, однозначно, теперь и я: организация на высоте, а цены ниже, чем у гидов в отеле, это тоже немаловажно! Вообще, все ребята из команды отзывчивые и сразу видно, что работают не просто для того, чтобы забрать деньги, а там уже никого не волнует, тут же нам помогали по многим вопросам и много рассказали про страну и посоветовали. Очень нам понравился гид по имени Сэм. Он очень интересно рассказывает, много знает, а чувство юмора это что- то!)) Просто молодец! Таким (на мой взгляд) и должен быть настоящий гид. Ему и всем ребятам из команды отдельное большое спасибо!!!))

Курорт без сомнения потрясающий и влюбляет в себя окончательно и бесповоротно! «Be Live» жди нас, мы обязательно вернёмся!!!

территория анимация обслуживание
Добавлено 24.02.19 02:46 (4 128 символов в тексте)

10:37 02.03.19

Добрый день, Татьяна! Если не трудно, в личку, контакт с ребятами, экскурсоводами. В вашем отзыве их удалили. спасибо

00:54 16.03.19

Здравствуйте. Как жаль что модераторы Сайта топ Хотелс удаляют комментарии ((( мы брали Экскурсии у команды dominicanatravel, их группа в контакте https://m.vk.com/vdominicanu. Там же в рубрике много много отзывах о их гидах и Экскурсиях
Телефон юли : +1 (829) 492-5727

19:48 05.03.19

Добрый вечер, Татьяна! Подскажите вы отдыхали в ВИП или как?)) Прочла много отзывов о кражах в отеле, даже из сейфов, вы слышали об этом. еду одна поэтому очень волнуюсь. И еще один вопрос, как обстоят дела с wi fi?

11:16 08.03.19

Отдыхали в отеле 4 раза. Жили во 2, 4 и 16 корпусах. В наши приезды всё было спокойно, о кража на пляже и в ресторанах ни кто не рассказывал.
Неоднократно видели, как на полотенца на лежаках народ оставлял айфоны! Ужас конечно, но криков о краже и полиции не видели.
Сами подобрали рано утром сумочку, оставленные прямо на ближайшем лежаке к воде, с ключами молодых людей (расслобленных!) селфившихся на восходе!!! Доминикана сильно расслабляет и хорошие напитки с ночным клубом тоже!!! Поэтому что взбредет в голову, когда увидишь утрату своих вещей - неизвестно)))) Самое простое - украли!

Все отзывы tatiana (2)