Регистрация: 29.10.17
феврале 2019
14.02.19 - 24.02.19

2.3

Скажу сразу: мой отзыв будет максимально субъективным...

Скажу сразу: мой отзыв будет максимально субъективным, потому что совпало несколько событий, после которых никак нельзя было поставить отелю оценку выше.

Сначала общие моменты: отель довольно ушатанный, мебель старая, персонал не говорит по-русски и не очень хорошо говорит по-английски. Везде весят таблички, чего нельзя делать: пить свои напитки у бассейна – нельзя, штраф 200 бат, пить и есть в холе – нельзя, оставить ключ в номере – штраф 3000 бат, потерять ключ – 2000 бат и т.д. При заселении берут залог 2000 бат. Нигде и никогда я не встречалась с таким большими залогами при таком отвратительном качестве отеля.

На рецепшене перед заселением таец мне сообщает: у вас в номере будет балкон, но не будет вида, я посмеялась, говорю: "разве у вас из каких-то номеров есть вид?". Поднимаемся в номер, открываем дверь, первое, что бросается в глаза, это то, что все какое-то очень грязное. По углам пыль, все в пятнах, хотя и голуби накручены, но это не спасёт. Открываем шторы, а там вид на стену. Дак вот что такое "отсутствие вида", это не вид на соседний дом, как я думала, а вид на бетонную стену!

Итак, совет номер один: никогда не берите номер типа стандарт, иначе есть вероятность, что будете смотреть в стену. Номера, которые заканчиваются на 20 выходят все на стену. Чтобы переселиться в номер с видом хотя бы на соседний отель нам предложили доплатить 5000 бат,потому что это идёт повышение класса номера, и, соответственно, нужна доплата.

Чтобы переселиться в номер делюкс, предлагают доплатить 8000 бат. Увы, денег с собой взяли не так много, поэтому пришлось смотреть в стену весь отпуск.

Дня с третьего в номере стало невозможно находиться из-за запаха канализации, если раньше пахло только в туалете, то потом стало пахнуть во всем номере, запах очень сильный, мы опять просим поменять нам номер, на рецепшене отвечают, что только с доплатой, то есть, чтобы у тебя в номере элементарно не воняло, надо платить.

Написали гиду, что хотим поменять номер, он ответил, что в номере уберутся и запаха не будет, ок, помогло. Буквально на два дня.

Кондер в номере очень ушатанный, включён был всегда на 16 градусов, но по факту охлаждал градусов до 26. И нам ещё повезло, что он в принципе работал и не выключался, как у других.

Отдельная тема – это завтраки, завтраки максимально скудные, дают рис, макароны, сосиски, яйца, хлеб с джемом, чай, кофе, сок, салат. Иногда суп или кашу. Все! Кто-то писал про фрукты, но мы за 10 дней застали их 2 раза и то уже были одни ошметки, во сколь ко надо приходить, чтобы была еда, так и не поняли. Ни в 7 уже ничего нет, ни в 9. Еда вся холодная и невкусная.

Совет номер два: не берите тип размещения с завтраками, оно того не стоит.

В номере есть телевизор, фен, чайник, стаканы. Телевизор с плоским экраном!)) включали ровно один раз: чтобы проверить, что в нашем номере не работает и написать гиду, чтобы не было претензий, что это мы сломали (это вообще без комментариев)

Немного о расположении: до пляжа 10 минут идти, до магазинов 2-3 минуты, столько же до рынка с фруктами и едой. До всего вроде как близко, но пляж нам не понравился, в последние дни стала вода очень грязной, советую ездить на Карон (он недалеко), либо на другие пляжи, нам очень прервался пляж Ката Ной, вода безупречная. Дорога в одну сторону примерно 400 бат на такси.

Чуть не забыла о плюсах! Главный плюс: это Wi-Fi, ловит очень хорошо прямо в номере, ну и в принципе номер достаточно просторный.

В общем, отель брать стоит, если нет вариантов лучше, только НЕ НОМЕР стандарт, будьте готовы к тому что номера не очень чистые, все простыни в пятнах, а полотенца рваные. А, ещё мыло не доливают в душе, а шампунь похож на гель для тела, а сам душ не снимается, и напор слабый, но это мелочи, конечно же.

Недалеко пляж недалеко магазины достаточно просторный номер Wi-Fi в номере
Грязно в номере нет окна кондиционер не работает простыни в пятнах завтраки невкусные
Добавлено 24.02.19 08:00 (3 803 символов в тексте)

10:00 20.03.19

Полностью согласна! Отдыхали в феврале 2019 года все так и есть 100%! Единственное, чего у меня не было это завтраков я от них отказалась, но судя по отзывам соседей правильно сделала!

12:14 06.04.19

а как вы выбирали отель и категорию номера перед поездкой?

07:07 10.05.19

Отель выбирала по кол-ву звёзд на этом с сайте. 4/5 — это очень хорошая оценка, поэтому такого вообще не ожидала. Отзывы здесь не читала, это моя ошибка. То, что есть различные категории номеров, поняла только когда приехали