Регистрация: 16.10.14
феврале 2019
07.02.19 - 21.02.19

РЕКОМЕНДУЮ

В предыдущих отзывах уже много было написано хорошего про этот отель. Согласен со всеми этими отзывами.

Особо хотел бы отметить работу официантов ресторана. Работают как пчелки, но не всегда успевают все вовремя сделать. Постоянно не найти было чайных ложек, но всегда быстро приносили только тебе. Тут, по-моему, есть над чем подумать руководству отеля. Может, стоит увеличить количество работников. Так же не всегда были в достаточном количестве тарелки, да и блюда тоже. Но сам персонал отличный, просто супер! Внимательные, предупредительные, всегда готовы помочь.

Номер просили с тремя отдельными кроватями. Была одна двойная с одним одеялом. Могли хотя бы 2 одеяла дать, если нет двух отдельных кроватей. И привезли еще одну кровать. В шкафу была одна пара тапочек до конца нашего пребывания, в ванной все принадлежности на двоих. Только после напоминаний пополняли. Сколько об этом не пишут (как и в других отелях тоже), но считать до трех так и не могут научиться. За три дня до уезда исчезло одно полотенце для рук.

В номере было тихо ночами (звукоизоляция хорошая). Утром, просыпаясь, не понимаешь, сколько времени: в комнате темно постоянно и увидеть, какая погода на улице, не возможно (отель зажат между высотками). Освещение номера это самый большой минус для нас: в наличии только местное освещение.

Расположение отеля хорошее, как уже и было написано. До бесплатного пляжа Лу-лу мы нашли короткую дорогу на 15-20 мин. ходьбы. Почти столько же времени ушло на поездку до пляжа на автобусе.

Пляж за время нашего пребывания с каждым днем становился все грязнее: мусор и окурки от посетителей пляжа. Уборочную машину во время пребывания на пляже видели невдалеке от нас. Но, похоже, по полосе, где люди загорают, она не ходит. А вообще интересно, что в Шардже употребление спиртных напитков запрещено, а курить можно. Запретили бы и курить, хотя бы на пляжах!

Шарджа под крылом

"Паровозики" внутри

Copthorne Hotel, в номере

персонал расположение
научитесь считать до трех
Добавлено 24.02.19 11:58 (1 892 символов в тексте)

09:53 27.02.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а полотенца выдавали на пляж бесплатно?

10:32 27.02.19

Здравствуйте. В отеле на бесплатный пляж полотенца не выдают. У нас были свои.

21:49 27.02.19

Спасибо большое. А до Дубая в отеле предоставляли бесплатный трансфер для посещения торговых центров?

13:58 28.02.19

До Дубая - нет, но по Шардже - в два торговых центра: в один - каждый день, в другой - кажется 3 раза в неделю.
Про полотенца: их выдают бесплатно только для посещения бассейна и сауны на верхнем этаже. Для посещения сауны выдают и халаты.

15:15 20.03.19

подскажите пожалуйста, в описании есть частная пляжная зона в отеле - это где? цена? и стоимость ужина в отеле, если знаете, спасибо

20:45 20.03.19

Здравствуйте, Елена. Частная пляжная зона при другом отеле за забором (если память не изменяет это отель ЛУ-ЛУ). Сколько стоит ужин не знаю, мы брали пакет с завтраком и ужином. По-моему, у них на официальном сайте есть цены на ужин и завтрак и обед

Все отзывы Albert Эйнман (13)