Регистрация: 01.07.14

августе 2018
17.08.18 - 25.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с супругом в отеле Ананас в августе 2018г. Отелем...

Отдыхали с супругом в отеле Ананас в августе 2018г.

Отелем в принципе остались довольны, а теперь по порядку.

Отель находится очень далеко от аэропорта Анталии, ехали мы примерно 3 часа, так как до нас ещё было много отелей. Заселение прошло достаточно быстро, сразу хотим предупредить в отеле есть интернет, но он практически не ловит, поэтому покупайте местные сим-карты, либо роутер.

Отель небольшой и не новый, но чистоту поддерживают. В номере уборка ежедневно, белье меняли за 8 ночей 2 раза точно, а то и 3. В номерах есть телевизор и холодильник - что не маловажно. Чайник в номере нам в принципе был не нужен, но многие жаловались на его отсутствие.

По идее, в принципе, как и в классической 4**** в Турции, много зелени, овощей, сырные продукты, сои бывало много типа колбас, сосисок, курица практически ежедневно и рыба, а алкоголь нужно скорее покупать свой, так как местный оставляет желать лучшего….и мы бы не рискнули его выпить.

Погода в августе нас очень порадовала, климат очень мягкий - днём жарко, а вечером возможно гулять вдоль берега.

Большое количество кафе на улице с небольшими ценами и очень качественным мясом - всем советуем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что касается пляжа и расположение от отеля, пляж находится совсем недалеко, но он покрыт каменными глыбами и очень много людей при нас падали, особенно дети, так как эти глыбы очень скользкие. Советую взять с собой специальную обувь, либо самостоятельно как делали это мы, ездили на автобусе на пляж Клеопатра, который находится совсем недалеко.

Всем шикарного отдыха! Отель, прежде всего, заслуживает своих 4 звёзд, хотя бы из-за приветливости персонала!!

питание сервис расположение
пляж
Добавлено 24.02.19 13:38 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Кристя (10)