Регистрация: 26.07.12
феврале 2019
01.02.19 - 24.02.19

Отдых!!

Отель очень хороший, особенно для отдыха с детьми! Включая себе отдых с парком однозначно дети в восторге👍Отдахнули поехали кататься, вернулись поели и опять тусить просто сказка для деток🎈🌴🌞питание: голодных точно нет! На любой вкус! Номера чисто, красиво (вид на море) уютно))) все для умывалок и приводилок себя в порядок есть и пополняется ежедневно!! Сам отель большой красивый и достойный на все 5*+++) вернёмся с удовольствием и будем советовать 👍👍👍очень хотелось выразить благодарность ребятом на рецепшене Хуану, Наталье😘😘ребяты молодцы всегда помогут и подскажут все что интересует( так как проблем в отеле нет решать не чего😂)))

Добавлено 24.02.19 17:52 (720 символов в тексте)

08:02 26.02.19

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, а рядом с отелем где можно обедать и ужинать?
И примерно (в среднем) сколько это будет стоить?

18:36 03.03.19

Могу подсказать по предыдущему году в среднем: супы 135руб., вторе 150 руб., пиво 90 руб.

08:16 26.02.19

Добрый день! Мы брали полный пакет, и кушали в отели)) наверное выезжать в центр и там но по цене не подскажу))

15:16 08.04.19

Здравствуйте! А какой возраст детей у Вас?

15:18 08.04.19

7 лет

19:57 05.03.20

Здравствуйте, в феврале вроде как Вьетнам закрыл авиасообщение с Китаем и Кореей. Когда Вы были в отеле, он был полупустой или заполненный?

Все отзывы natamisha (11)